Информационная панель Philips Монитор BDL4830QL 00 в Минске

Отложить Отложено
Информационная панель Philips Монитор BDL4830QL 00 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Philips Монитор BDL4830QL 00
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Philips Монитор BDL4830QL 00
Производитель: Royal Philips Electronics. Amstelplein 2 Breitner Center P.O. Box 77900, 1070 MX Amsterdam, The Netherlands
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар информационная панель Philips Монитор BDL4830QL 00: свойства, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии информационной панели Philips Монитор BDL4830QL 00 в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы решили купить информационную панель Philips Монитор BDL4830QL 00 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас свойства непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, полными и правильными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили ошибку в характеристиках информационной панели Philips Монитор BDL4830QL 00!