Универсальный пульт ДУ Philips SRP5016 в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
вертикальный, ручная настройка
Характеристики
Основные
?Форм-фактор
?Автоматическая настройка
?Ручная настройка
?Bluetooth
?Работа вне зоны прямой видимости
?Лазерная указка
Экран
?Экран
?Подсветка клавиатуры
Питание
?Количество элементов питания
?Тип аккумулятора
?Индикатор заряда
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Philips SRP5016
Производитель: Royal Philips Electronics. Amstelplein 2 Breitner Center P.O. Box 77900, 1070 MX Amsterdam, The Netherlands
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар универсальный пульт ДУ Philips SRP5016: параметры, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не утверждаем, что параметры, описание и фото универсального пульта ДУ Philips SRP5016 абсолютно совпадают с реальными.

Если вы решили купить универсальный пульт ДУ Philips SRP5016 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас параметры прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили ошибку в параметрах универсального пульта ДУ Philips SRP5016!