Чайник Philips HD4646 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 153.46 р.
2400 Вт, объем 1.5 л, тип нагревательного элемента: диск, фильтр
Характеристики
Основные
?Тип
?Объем
?Мощность
?Нагревательный элемент
Индикация и управление
?Индикатор уровня воды
Особенности
?Фильтр
?Блокировка крышки
Обзоры
25 марта 2015
С чего начинается утро? Часто – с кипящего на плите чайника. Мы привыкли пить чай и кофе, когда нам хочется взбодриться, или хоть немного отвлечься от рутинной работы, а то и чересчур затянувшегося отдыха. На помощь придет электрический чайник – уютный, гораздо быстрее греющий воду и очень экономичный.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Philips HD4646
Производитель: Royal Philips Electronics. Amstelplein 2 Breitner Center P.O. Box 77900, 1070 MX Amsterdam, The Netherlands
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар чайник и термопот Philips HD4646: характеристики, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии чайника и термопота Philips HD4646 полностью соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить чайник и термопот Philips HD4646 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, полными и правильными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели ошибку в параметрах чайника и термопота Philips HD4646!