Автомобильный пылесос Philips FC 6142 в Минске

Отложить Отложено
Автомобильный пылесос Philips FC 6142 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
потребляемая мощность: 56 Вт, мощность всасывания: 9 Вт, питание от аккумулятора, время работы от аккумулятора: 9 мин, время зарядки аккумулятора: 16 ч, функция сбора жидкости, вес: 1.4 кг
Характеристики
Основные
?Потребляемая мощность
?Мощность всасывания
?Объём пылесборника
?Фильтр тонкой очистки
?Функция сбора жидкости
?Питание от аккумулятора
?Время зарядки аккумулятора
?Время работы от аккумулятора
?Насадки в комплекте
Особенности
?Дополнительная информация
Размеры и вес
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 3 человека
32
-удобно держать в руке -не тяжелый -легко разбирать-собирать-мыть-сушить -симпатичный внешний вид -можно убирать воду!!!
Пылесос покупался в офис для очистки компьютеров, и, в принципе, со своей задачей неплохо справляется. Крупную пыль всасывает легко, но с радиаторов и кулеров высосать не может, приходится продувать сжатым воздухом. Один из сотрудников брал пылесос, что бы пропылесосить кресла в машине, говорит, что он слабоват(по сравнению с проводным пылесосом).
Достоинства
-удобно держать в руке -не тяжелый -легко разбирать-собирать-мыть-сушить -симпатичный внешний вид -можно убирать воду!!!
Недостатки
-мощности, все-таки, маловато -долго заряжается -аккумулятор не сменный (может быть в сервисе меняют)
Полезен
Бесполезен
6
Достаточно мощный, чтобы убрать на столе после детской трапезы. Может всосать разлитый чай/сок/суп
Удобно пользоваться и занимает мало места на кухне
Достоинства
Достаточно мощный, чтобы убрать на столе после детской трапезы. Может всосать разлитый чай/сок/суп
Недостатки
Нет.
Полезен
Бесполезен
3
Небольшой, удобный, легко разбирается, можно повесить на стену,
Покупала исключительно для кухни (вместо веника). С маленьким ребенком очень удобно - собрать крошки со стола, пропылесосить детское кресло после бурной трапезы. Сейчас ребенок подрос и ему тоже очень нравится им пользоваться - пылесосит пол на кухне. Многие знакомые купили точно такой же пылесос (себе, а также в подарок), один раз попробовав его у меня дома. Вот и сейчас залезла в Яндекс, что бы оформить заказ для маминой подруги.
Достоинства
Небольшой, удобный, легко разбирается, можно повесить на стену,
Недостатки
нет
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Philips FC 6142
Производитель: Royal Philips Electronics. Amstelplein 2 Breitner Center P.O. Box 77900, 1070 MX Amsterdam, The Netherlands
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар автомобильный пылесос Philips FC 6142 : свойства, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что свойства, описание и фото автомобильного пылесоса Philips FC 6142 на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы решили купить автомобильный пылесос Philips FC 6142 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, полными и правильными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили неточность в свойствах автомобильного пылесоса Philips FC 6142 !