Детская площадка и шведская стенка Perfetto Sport Детский спортивный комплекс Valore PS 106 в Минске

Отложить Отложено
Детская площадка и шведская стенка Perfetto Sport Детский спортивный комплекс Valore PS 106 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
ДСК Perfetto sport Valore PS-106 укомплектован полезными элементами для развития вашего ребенка! Комплекс выдерживает большой спектр нагрузок (130 кг, для навесного оборудования - 50 кг), прост в сборке и установке
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Perfetto Sport Детский спортивный комплекс Valore PS 106

Представленный товар детская площадка и шведская стенка Perfetto Sport Детский спортивный комплекс Valore PS 106: свойства, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, вследствие чего мы не гарантируем, что свойства, описание и фото детской площадки и шведской стенки Perfetto Sport Детский спортивный комплекс Valore PS 106 в полном объеме являются правильными.

Если вы решили купить детскую площадку и шведскую стенку Perfetto Sport Детский спортивный комплекс Valore PS 106 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас свойства непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются надежными, полными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели ошибку в свойствах детской площадки и шведской стенки Perfetto Sport Детский спортивный комплекс Valore PS 106!