Электробритва Panasonic ES-SL41 в МинскеХит продаж

Отложить Отложено
213.33 р.
Newton.by
211.35 р.
Goodzone
сеточная система бритья, бритвенные головки: 3, сухое/влажное бритье, питание: от аккумулятора, время автономной работы: 21 мин, триммер, водонепроницаемый корпус,
Характеристики
Основные
?Система бритья
?Способ бритья
?Количество бритвенных головок
?Водонепроницаемый корпус
?Триммер
Питание
?Система питания
?Тип аккумулятора
?Время работы от аккумулятора
?Время зарядки аккумулятора
?Быстрая зарядка
Комплектация
Комплектация
Особенности
?Нескользящая вставка на рукоятке
Отзывы
Рекомендуют: 8 человек
17
Компактная, не дорогая, хорошее качество бритья, не слишком шумная.Отсутствие раздражения.
Давно хотел перейти на электробритву, щитина довольно жесткая и быстро отрастает,бриться приходится часто и от станка постоянно на шее раздрожение, да и больно мелкие, однодневные волоски сбривать. Но все друзья и знакомые сидят на станках и попробовать, как она бреет было не у кого. Покупать топовые модели было жалко(вдруг не будет брить, а продать потом тяжело будет), а дешевые не нравились внешне. Увидел этот образец на маркете и решил попробовать, 2000 не такие огромные деньги за не удачный опыт, да и подарить если, что можно будет))) Но после первого использования решил оставить ее себе. Щеки сбрила хорошо, на уровне станка, подбородок и скулы... водил минуты две, но тоже до уровня станка выбрил(хотя в процессе был удивлен тем, что все может сбрить, а один-два волоса остануться, и надо из-за них по новой туда-сюда гонять), шею и кадык не смогла выбрить до идиала, волосы остались сколько бы не брил. Справедливости ради надо сказать, что станком до идеала эти места тоже доводил редко, т.к. постараться надо было хорошо и раздражение гарантированно. Весь процесс занял минут 7-10, и что очень порадовало. так это полное отсутствие раздражения на коже даже в тех местах, где водил очень долго(хотя после бритья ласьон пощипал кожу малость). На данный момент покупкой доволен, плюсы бритья, для тех кто бреется постоянно очевидны, кожа так не страдает, как от станка. Бреет довольно качественно, тримером вообще чуть ухо не отрезал, цена доступная.
Достоинства
Компактная, не дорогая, хорошее качество бритья, не слишком шумная.Отсутствие раздражения.
Недостатки
В руках держать не очень приятно, дешевый пластик, для моей руки маловата. Нет чехла для перевозки, только насадка на сетки.
Полезен
Бесполезен
13
Отлично бреет! На лице не отличить от станка, на шее надо привыкнуть,
Перешел со станка мак 3, фьюжн. Всё устраивает, хожу гладкий и красивый)
Достоинства
Отлично бреет! На лице не отличить от станка, на шее надо привыкнуть, можно добиться также отличного результата. Очень удобна изогнутая форма сетки! Корпус не толстый как у уродских Браунов, мне очень удобна в использовании. Легко моется, пользуюсь в душе, с гелем для бритья, все шикарно.
Недостатки
Пластик дешевенький, стыки не очень ровные.Но за эту цену простительно!
Полезен
Бесполезен
11
Приятно лежит в руке,бреет плавно,почти без раздражения
Рекомендую начинающим бриться молодым людям начинающим бриться,хотя лучше брать более мощные модели с большей скоростью бритья сразу.
Достоинства
Приятно лежит в руке,бреет плавно,почти без раздражения.Изящный дизаин как самой бритвы так и зарядного устроиства.Небольшой вес,возможность влажного бритья
Недостатки
Не стоит покупать мужчинам с жесткой щетиной(примерно старше 30 лет),из-за низкой скорости мотора.Производительность значительно ниже чем,например у десятилетней давности модели ES-7016.Жесткий выключатель,не удобный механизм снятия сетки(в обязательном порядке-с одной стороны,потом с другой).Отсутствие быстрой зарядки.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 2 человека
5
4-5 дневную щетину сбриваю минут за 20-25
это моя первая бритва думаю что не хватает оборотов . торчать по 20 минут в ванной в отличии от станка где примерно за 3-4 мин выбриваю все что надо это слишком . теперь бритва пылится на полке . купил начитавшись хороших отзывов . Зря поверил . только внешний вид понравился и все .
Достоинства
внешний вид . У меня красная бритва . Тихая работа .
Недостатки
4-5 дневную щетину сбриваю минут за 20-25 . что не есть хорошо . очень долго бреет шею и появляется куча раздражений даже с хорошим гелем . Долго заряжается .Бритва для юнцов до 20 лет походу, а не для реальных 50 летних мужиков .
Полезен
Бесполезен
-11
Заряжалась 8 часов и не выключилась
Вернул через день не брился ни разу при возврате сказали что товар в общем принадлежит к приборам гигиены и возврату не подлежит.....Еле еле сдал Написал всё а решайте сами надо ли покупать...
Достоинства
Да момент покупки цена была в 2-а раза дешевле чем в магазинах кругом....
Недостатки
Заряжалась 8 часов и не выключилась ....сетка и ножи стоят дорого ещё не везде найдёшь ....Индикатора остаточной ёмкости батареи нет ....поэтому не знаешь когда сядет зарад
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Panasonic ES-SL41
Производитель: Panasonic Corporation. 1006, Oaza Kadoma, Kadoma-shi, Osaka 571-8501, Japan.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар электробритва Panasonic ES-SL41: параметры, описание и фото, показанные в ресурсе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что параметры, описание и фото электробритвы Panasonic ES-SL41 абсолютно соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить электробритву Panasonic ES-SL41 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас параметры прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, полными и корректными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили неточность в параметрах электробритвы Panasonic ES-SL41!