Краскопульт P.I.T. электрический краскораспылитель fubag easypaint s500 1 8 в Минске

Отложить Отложено
Краскопульт P.I.T. электрический краскораспылитель fubag easypaint s500 1 8 купить по лучшей цене
203.34 р.
Мультиком
203.34 р.
AMD.by
Краскораспылитель Инструкция Гарантийный талон
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
P.I.T. электрический краскораспылитель fubag easypaint s500 1 8
Производитель: Xinjiang Longbo Industry Co., Ltd. No.6 Building, No.531, Weixing Road, Export Processing Zone, Urumqi (КНР)
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар краскопульт P.I.T. электрический краскораспылитель fubag easypaint s500 1 8: свойства, описание и фото, представленные в ресурсе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, исходя из этого мы не утверждаем, что свойства, описание и фото краскопульта P.I.T. электрический краскораспылитель fubag easypaint s500 1 8 в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы решили купить краскопульт P.I.T. электрический краскораспылитель fubag easypaint s500 1 8 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас свойства непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, полными и правильными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили ошибку в параметрах краскопульта P.I.T. электрический краскораспылитель fubag easypaint s500 1 8!