NetGear WNDA3100 в Минске

Отложить Отложено
NetGear WNDA3100 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Характеристики
Основные
?Интерфейс
?Стандарт беспроводной связи
?WEP
?WPA
?WPA2
?Поддержка 802.1x
Беспроводная сеть
Количество внешних антенн
Тип внешней антенны
Размеры и вес
Ширина
Высота
Длина
Вес
Отзывы
Рекомендуют: 3 человека
22
Качество изготовления, простота подключения, стабильность работы.
Куплено специально для использования с телевизором Panasonic TX-PR42G20 "под заказ". Геметрические размеры такие, что после подключения устройство выступает за габарит телевизора примерно на 1 см - выглядит немного странно. Подлючение элементарное. Все доступные точки доступа в радиусе 50 м нашел сразу. Рекомендую.
Достоинства
Качество изготовления, простота подключения, стабильность работы.
Недостатки
Технических нет. Геметрические размеры не очень удачны
Полезен
Бесполезен
18
отличная бюджетная замена родному wifi-адаптеру Panasonic для телевизоров с возможностью подключения к wifi
Хочу добавить к комментарию Ильи: на оф.сайте Панасоника подчёркивается, что подходит только второй revision устройства (WNDA3100 v.2) Поэтому я искал именно его. Похоже, что на момент покупки (зима 2010-2011) в Россию он официально не завозился, нашёл с трудом и с виду "серый". Работает, как часы, подключил шнурком, приклеил на заднюю крышку телевизора на липучке (идёт в комплекте), ничего ниоткуда не торчит ))). C v.1 пробовать не рискнул.
Достоинства
отличная бюджетная замена родному wifi-адаптеру Panasonic для телевизоров с возможностью подключения к wifi
Недостатки
нет
Полезен
Бесполезен
-2
Работает с Panasonic 42D25, но проблема с самим панасоником в том, что у него
Достоинства
Работает с Panasonic 42D25, но проблема с самим панасоником в том, что у него крайне плохой медиаплеер, нечитает не то что mkv, но и половину avi.
Недостатки
первый экземпляр оказался неисправным.
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Обзоры
6 февраля 2013
Да-да, именно так кратко можно охарактеризовать этот роутер. Он находится как раз посередине между домашними сетевыми монстрами и простенькими недорогими маршрутизаторами. Это касается и возможностей, и производительности, и цены. А ещё это неплохой пример того, как развиваются продукты TP-LINK.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
NetGear WNDA3100
Производитель: NETGEAR, Inc. USA, CA 95134, San Jose, 350 E. Plumeria Drive
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар беспроводной адаптер NetGear WNDA3100: характеристики, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, вследствие чего мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии беспроводного адаптера NetGear WNDA3100 на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить беспроводной адаптер NetGear WNDA3100 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели неточность в свойствах беспроводного адаптера NetGear WNDA3100!