Информационная панель NEC информационная панель multisync p553 в Минске

Отложить Отложено
Информационная панель NEC информационная панель multisync p553 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 1 979.45 р.
32 1920x1080, матрица IPS, яркость 450 кд м2, контраст 1300:1
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
NEC информационная панель multisync p553
Производитель: NEC Europe Ltd. U.K., London, Athene, Odyssey Business Park, West End Road, South Ruislip, Middlesex HA4 6QE.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар информационная панель NEC информационная панель multisync p553: свойства, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, поэтому мы не утверждаем, что свойства, описание и фотографии информационной панели NEC информационная панель multisync p553 в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы решили купить информационную панель NEC информационная панель multisync p553 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все принципиальные для вас свойства прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили ошибку в характеристиках информационной панели NEC информационная панель multisync p553!