Микроскоп NB levenhuk 2l ng rainbow amethyst violet в Минске

Отложить Отложено
Микроскоп NB levenhuk 2l ng rainbow amethyst violet купить по лучшей цене
Товар снят с производства
NB levenhuk 2l ng rainbow amethyst violet
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
NB levenhuk 2l ng rainbow amethyst violet
Производитель: KUNSHAN HONGJIE ELECTRONICS CO., LTD., 215333 No.58, South of Xinxing Road, Economic Development Zone, KunShan City, JiangSu Province, Китай
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар микроскоп NB levenhuk 2l ng rainbow amethyst violet: характеристики, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии NB levenhuk 2l ng rainbow amethyst violet на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы решили купить микроскоп NB levenhuk 2l ng rainbow amethyst violet в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются достоверными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили ошибку в свойствах NB levenhuk 2l ng rainbow amethyst violet!