Видеорегистратор Mystery MDR-800HD в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 153.46 р.
запись времени и даты, микрофон, динамик, 5 Мп, ночной режим, фотосъемка, детектор движения, питание от аккумулятора, питание от сети автомобиля
Характеристики
Основные
?Конструкция
?Количество встроенных камер
?Выносные камеры
?Режим записи
?GPS
?Датчик движения (G-сенсор)
?Автостарт записи
?Детектор движения в кадре
Камера
?Число мегапикселей матрицы
?Угол обзора по диагонали основной камеры
?Ночной режим
?ИК-подсветка
?Светодиодная подсветка
?Поворот камеры
?Разворот основной камеры на 180°
Запись видео
?Формат записи
?Используемый видеокодек
?Макс. разрешение видеозаписи
?Макс. частота кадров
?Режим фотосъемки
?Длительность ролика
?Длительность разрыва записи
Экран
?Экран
?Размер экрана
?Сенсорный экран
?Поворачивающийся экран
Память
?Поддержка карты памяти
?Установка жесткого диска
Подключение
?Подключение внешних камер
?Выход видео композитный
?Выход HDMI
?Выход аудио
?Подключение к компьютеру по USB
?Подключение внешнего накопителя по USB
Функциональные особенности
?Запись времени и даты
?Запись скорости
?Отключение по таймеру
?Запись события в отдельный файл
?Встроенный микрофон
?Отключение микрофона
?Встроенный динамик
?Голосовые подсказки
Питание
?Питание от аккумулятора
?Емкость аккумулятора
?Питание от бортовой сети автомобиля
Условия работы и комплектация
?Пульт ДУ
?Рабочая температура
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Толщина
Отзывы
Рекомендуют: 16 человек
24
Пользуюсь полгода. Качество картинки отличное при правильных насторойках. Всё устраивает(лично меня).
Поменял прошивку на F500-Q2ED. Стал впечатывать номер авто и сохранять файлы от перезаписи.Был треск в динамике- вскрыл камеру и подложил паролон,кнопку вкл. заклеил скотчем(тоже болталась).Укоротил кронштейн путём обрезки и склейки.Разболталось гнездо питанья-поджал ножичком. При аккуратном и правильном обращении вполне достойный аппатат.
Достоинства
Пользуюсь полгода. Качество картинки отличное при правильных насторойках. Всё устраивает(лично меня).
Недостатки
У каждого свои.
Полезен
Бесполезен
16
Сделал перепрошивку
не понимаю некоторых негативных отзывов. У меня все прекрасно работает.Видимо кому то просто не повзло с аппаратом. Согласен, инструкция не важная. Но после прошивки все встало на свои мест. Кстати внутреняя память есть. Не большая конечно, но есть. Вот пример видео- http://youtu.be/8TBgo5_OWPo
Достоинства
Сделал перепрошивку. Со стандартной небыло защиты файла от перезаписи, сейчас все есть. Появилась возможность работы с отснятым видео. Видео отличное. Номера даже встречных машин видно. Ночью тоже порадовал.
Недостатки
Лично для меня коротковат кабель питания, под обшивку спрятать не хватает длины.
Полезен
Бесполезен
15
Хорошее качество записи в светлое время. Качественный микрофон,хороший динамик,удобное меню.
Выбирал между Mystery и iBox hd-08.Сын посоветовал первый аппарат сказав,что бренд известный и фигню делать не будет.После плюшевого регистратора,который до этого у меня был,этот поразил меня качеством видео и хорошим звуком.Но... менее через месяц начал зависать во время записи.В начале раз в день,а потом почти при каждом включении сразу или минут через 10-15,если увидишь.Приходилось останавливаться и делать сброс,по другому он не реагировал.Самое страшное случись авария,а ты не сможешь доказать свою невиновность,регистратор завис.Пару раз во время записи появлялся красный фон.Отдал в ремонт по гарантии,через неделю сказали,что товар с дефектом.Нужны детали,отправили в Москву запрос,а если не получится то пришлют справку(наверное что не подлежит ремонту)Радость была недолгой((
Достоинства
Хорошее качество записи в светлое время. Качественный микрофон,хороший динамик,удобное меню.
Недостатки
Неудобный крепеж(поставил вверх тормашками) ,слабый ИК датчик.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 5 человек
9
На руках было 2 аппарата: первый с прошивкой 7
Аппараты были 4-х кнопочными. Качество снимаемого видео и звука вполне устраивали, если бы не несколько "но". Первый аппарат находился в ремонте 3 месяца. Сначала его 2 раза перепрошивали древней прошивкой, не помогло. Потом вообще застрял в сервисе. Вернуть аппарат с заключением о неисправности и неустойку помогли письменные претензии. Поменял на другой. Второй оказался с дефектом. Сдал его и отказался от данной модели.
Достоинства
- Хорошее качество видео; - Хорошее качество звука; - Возможность быстро повернуть в сторону; - Можно использовать как кардридер; - Стандартный разъем mini-USB.
Недостатки
На руках было 2 аппарата: первый с прошивкой 7.4 использовался полгода, второй с прошивкой 1.39 два дня. Сначала мелкие недостатки: - Короткий кабель питания от прикуривателя, невозможно провести его под обшивкой; - На пологом стекле установить так, чтобы присоска не попадала в кадр можно только кверх тормашками (решаемо, в меню есть настройка переворот); - В прошивке 7.4 функция переворота обозначена как "фотокамера"; - На первом аппарате временами звук записывался с треском; - Первый аппарат стал глючить через 3 месяца, убил SD карту (хорошо, что была на гарантии), перестал включаться, выключатся, записывать и был сдан в гарантийный ремонт. - Второй аппарат при проверке в магазине в дневное время снимал видео и звук без нареканий, но в ночное время изображение искажалось вертикальными полосами, тоже был сдан как аппарат с недостатками.
Полезен
Бесполезен
6
Работает от 5 месяцев до 10 дней! Думайте сами, решайте сами: иметь или не иметь
Два раза менял по гарантии: первый раз через 5 мес., второй раз - через 10 дней. Качество - лотерея!
Достоинства
Хороший корпус. Технические характеристики одно сплошное достоинство. Всё действительно хорошо снимает, но не долго. Два раза менял по гарантии!
Недостатки
Работает от 5 месяцев до 10 дней! Думайте сами, решайте сами: иметь или не иметь
Полезен
Бесполезен
1
При использовании его больше года
подарили на день рождения.
Достоинства
Снимает нормально, не хуже не лучше.
Недостатки
При использовании его больше года. Частенько включаешь регистратор, едешь и едешь и через некоторое время обнаруживаешь, что красная точка не мигает а горит в постоянном режиме на экране. Т.е он завис и просто показывает видео не записывая его. И так бывает часто в любой ему подходящий момент. А может и работать неделю без сбоев. В ночное время не видит ни чего. Ночная подсветка горит тускло.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Mystery MDR-800HD
Производитель: Mystery Electronics Ltd. КНР, Гонконг, Ванчай, Харбор Роуд 23, Грейт Игл Центр.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар видеорегистратор Mystery MDR-800HD: свойства, описание и фото, показанные в портале MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что свойства, описание и фото видеорегистратора Mystery MDR-800HD в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить видеорегистратор Mystery MDR-800HD в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас свойства непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, полными и безошибочными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили ошибку в свойствах видеорегистратора Mystery MDR-800HD!