Автомобильный холодильник Mobicool G26 в Минске

Отложить Отложено
Автомобильный холодильник Mobicool G26 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
DC: 12В, AC: 230В, Потребляемая мощность: 48Вт, Объем: 26л, Максимальное охлаждение: 18°C, Вес: 4кг,
Характеристики
Основные
?Напряжение DC
?Напряжение AC
?Потребляемая мощность
?Объем
?Максимальное охлаждение
Теплоизоляция
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Высота
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Mobicool G26
Производитель: MOBICOOL International Ltd. Suites 2207-11, 22/F., Tower 1, The Gateway, 25 Canton Road, Tsim Sha Tsui Kowloon, Hong Kong.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар автомобильный холодильник Mobicool G26: характеристики, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото автомобильного холодильника Mobicool G26 в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить автомобильный холодильник Mobicool G26 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли ошибку в свойствах автомобильного холодильника Mobicool G26!