Видеорегистратор Mio Drive Recorder в Минске

Отложить Отложено
Видеорегистратор Mio Drive Recorder купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 77.88 р.
датчик движения, GPS, микрофон, динамик, CMOS матрица, автостарт записи, питание от сети автомобиля, крепление на присоске
Характеристики
Основные
?Конструкция
?Количество встроенных камер
?Выносные камеры
?Режим записи
?GPS
?Датчик движения (G-сенсор)
?Автостарт записи
Камера
?Тип матрицы
?Угол обзора по диагонали основной камеры
?Угол обзора основной камеры (ширина)
?Угол обзора основной камеры (высота)
?Ночной режим
?ИК-подсветка
?Светодиодная подсветка
?Поворот камеры
Запись видео
?Используемый видеокодек
?Макс. разрешение видеозаписи
?Частота кадров при макс. разрешении
?Минимальная освещенность
?Режим фотосъемки
?Длительность ролика
?Время записи события
Экран
?Экран
Память
?Размер встроенной памяти
?Установка жесткого диска
Подключение
?Подключение внешних камер
?Выход видео композитный
?Выход HDMI
?Выход аудио
?Подключение к компьютеру по USB
?Подключение внешнего накопителя по USB
Функциональные особенности
?Отключение по таймеру
?Запись файла после отключения питания
?Встроенный микрофон
?Встроенный динамик
?Голосовые подсказки
Питание
?Питание от аккумулятора
?Питание от бортовой сети автомобиля
Условия работы и комплектация
?Крепление на присоске
?Пульт ДУ
?Рабочая температура
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Толщина
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 1 человек
7
Цена брал за 1860р!!! Качество сборки и софта, как никак Mio! навигатору
Думаю лучшее соотношение цена качество!!! За такие деньги он не только видео пишет, но и место положения покажет и сенсоры удара есть! Пользуюсь 2 дня, сравнивать несчем, он первый. Как я понял, его установил в машину и забыл о нем, пока не дай бог, что то произойдет (при включении зажигания(а не при заводе двигателя) он включается и сразу начинает писать, без всяких нажатий. Да и нажимать нечего, всего 2 кнопки: ручная запись (при нажатии ее он отдельно запомнит отрезок в 30 сек (10 до нажатия и 20 после), вторая кнопка воспроизведения - нужна когда подключаешь регистратор к внешнему дисплею, для этого даже есть видео выход и шнур в комплекте. При втыкании флэшки он автоматически на нее скидывает видео, но только то которое было записано при записи с кнопки или при срабатывании датчиков удара, а если сам регистратор подсоединить к компу, то он все видео покажет. Записывает регистратор постоянно файлами не более 3 минут - это для того чтоб при заполнении всей памяти удалять старое и писать новое автоматически. Отдельно запоминает и не стирает от ручной записи и от срабатывания датчиков. Без проблем регистратор подключился к XP, долго мучился с Win 7, в итоге все заработало, когда отключил антивирус и убрал все программы из авто загрузки (что то мешало). Покупкой доволен, твердая 4.
Достоинства
Цена - брал за 1860р!!! Качество сборки и софта, как никак Mio! (навигатору Mio уже 5 лет) Неплохое качество видео. Много настроек, как видео, так и звук и звуковые сигналы можно отключить, чтоб не раздрожали. Продуманность.
Недостатки
Можно было и покомпактнее сделать. Нет аккумулятора. Не очень хорошо и далеко видно номера машин.
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 2 человека
5
Этот регистратор часто не может переопределить отключение питания
Вывод: или производитель полный идиот – комплектует карточкам, с которыми не может работать устройство или в цифровом центре ИОН меняют карточки, которые идут в комплекте на более хреновые.
Достоинства
Габариты
Недостатки
Этот регистратор часто не может переопределить отключение питания от шнура, хотя по логике всегда не должен выключаться при отключении внешнего питания, а продолжать работать от встроенного источника. Представьте – я кого-то упорол, движка заглохла и камера автоматически выключилась, хотя “разборки” только начинаются.
Полезен
Бесполезен
2
Отсутствие экрана, Отсутствие аккумулятора, Сырое ПО, Плохая поддержка
Заказывал Mio Moov Kit, на приборе было написано Mio Drive Recorder, на Yandex Market, картинки одинаковые так и не понял в чем отличие. Подключил к ПК, синхронизировал время, подключил к прикуривателю в а/м, видеорегистратор, начал мигать светодиодами иногда попискивал, при этом не понятно начал он работать, поймал ли спутники? Описание большое, но понять в каком режиме работает устройство сложно. Есть кнопки ручного запуска, также не понял что должно при этом произойти, что будет когда закончиться этот режим. Без дисплея в а/м, к которому можно было бы подключить регистратор сложно отследить, что он делает (у меня его не было). Как писалось выше аккумулятора нет (хотя время синхронизирует зачем-то с ПК, значит должна быть какая то батарейка?, зачем тогда GPS?). Впечатление от прибора остались печальные, как от дешевой китайской поделки (хотя цена не самая низкая), поддержка на сайте по данной модели отсутствует (его нет в списке устройств, хотя продается уже более 6 мес.) В интернете много положительных отзывов, но после собственного общение с регистратором стал им меньше доверять. Стараюсь быть объективным, возможно мне не повезло и просто попался брак. Отправил в сервисный центр, жду ответа.
Достоинства
Не обнаружил, по причине не заработал.
Недостатки
Отсутствие экрана, Отсутствие аккумулятора, Сырое ПО, Плохая поддержка на сайте (отсутствует информация об устройстве) Не удобная индикация режимов работы
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Mio Drive Recorder
Производитель: Mio Technology Corporation. Building B, No. 209, Sec. 1, NanGang Rd., NanGang, Taipei, Taiwan.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар видеорегистратор Mio Drive Recorder: характеристики, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото видеорегистратора Mio Drive Recorder в полной мере соответствуют действительности.

Если вы решили купить видеорегистратор Mio Drive Recorder в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, абсолютными и правильными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили неточность в параметрах видеорегистратора Mio Drive Recorder!