Веб-камера Microsoft LifeCam Studio в Минске

Отложить Отложено
Веб-камера Microsoft LifeCam Studio купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 326.50 р.
видео 1920x1080, автоматическая фокусировка, подключение USB 2.0, встроенный микрофон,
Характеристики
Изображение
?Разрешение (видео)
Основные
?Подключение
?Автоматическая фокусировка
?Встроенный микрофон
?Механический привод слежения
?Угол поворота по горизонтали
Дополнительно
?Крепление на мониторе
?Дополнительная информация
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
Отзывы
Рекомендуют: 5 человек
38
Всё таки Microsoft свои штучки друг под друга лучше затачивает
Девайсу доволен как слон.(Сочувствую друзьям с низкой скоростью интернета когда с ними разговариваю).Единственное почитал тут и пока не решился обновить микропрограмму. Если есть возможность берите,не пожалеете. Конечно цена (( но Microsoft всегда себя любила. ааа забыл: там в программе есть ещё какието фокусы с большими носами глазами и т.п. шапочки очки волосы прикольно.пока я всё там перебрал друзья на том конце провода по туалетам разбежались от смеха(или может я такой :)
Достоинства
Всё таки Microsoft свои штучки друг под друга лучше затачивает.Купил,принёс,воткнул провод.Сразу написало что надо поставить.Поставил без проблем(сразу подсказочки какие то полезли).Дрова ну в смысле диск даже не видел.Качество отличное(чуствительнось матрицы хорошее) даже когда в комнате темно а картинка как днём.Когда светло ещё даже хуже кое где засвечивает.Но надо настройки по убавить.Звук отличный хоть и один микрофон зато Hi-Fi.На маниторе смотрится как тут и была(как влитая).Да ещё радует дырочка с резьбой под штатив(может решусь и что ни будь дома поснимаю ;)).
Недостатки
Не обнаружил (ну если маленький-плохо держиться резиночка закрывать глазок объектива)и плохо что кнопочку сверху нельзя привязать к другой функции(не нашёл) только как я понял Windows Live
Полезен
Бесполезен
18
Великолепное качество картинки
Отличная камера! Покупкой ОЧЕНЬ доволен!
Достоинства
Великолепное качество картинки. Поначалу даже и не ожидал такого от WEB камеры. Реально низкий уровень шумов. Наличие автофокуса. Продуманное программное обеспечение с реально работающими улучшайзерами картинки. Высокое качество звука - микрофон Hi-Fi (разницу слышно даже при низкой скорости интернета). Удобное крепление (использовал на 3-х компьютерах и ноутбуке - везде держится без проблем). Крышечка для объектива в комплекте. Возможность прикрепления к штативу (по качеству вполне сгодится и для небытового использования - веб конференций.). Отличный внешний вид. Качество изготовления - на отлично! Ставится на Windows 7 professional 64bit без сучка и задоринки, диск не спрашивает даже.
Недостатки
Ну-у-у-у-у-у... Крышка объектива не прочно держится.
Полезен
Бесполезен
12
Когда купил качество было классным! Работает! качество классное. Доволен.
Если б не глючное ПО было б хорошо!
Достоинства
Когда купил качество было классным! Работает! качество классное. Доволен.
Недостатки
С диска ПО не ставиться и требует интернета всегда, и без интернета не запускается. как и с сайта ПО тоже не ставиться с первого раза. Обновлять ПО самой камеры (микропрограмма) не стоит - сильно ухудшает изображение. как вернуть прошивку обратно неизвестно.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 1 человек
-8
на Win7x64 не ставится разрешение 1280х720HD, и предыдущее
Оценка 5 из 10.
Достоинства
Задержки по видео и звуку нет при записи видео. Качественный микрофон.
Недостатки
на Win7x64 не ставится разрешение 1280х720HD, и предыдущее. Вылетает в синьку. Крепление для монитора непродумано. Очень мало всяких програмных фенечек для сего девайса. Не поизголяться над физиономией!
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Microsoft LifeCam Studio
Производитель: ООО «Microsoft Рус». Крылатская улица, д. 17, 121614 Москва, Россия
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар веб-камера Microsoft LifeCam Studio: свойства, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии веб-камеры Microsoft LifeCam Studio абсолютно совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить веб-камеру Microsoft LifeCam Studio в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас свойства непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, абсолютными и корректными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили неточность в характеристиках веб-камеры Microsoft LifeCam Studio!