Заточный станок (точило) Metabo точильный ds 125 в Минске

Отложить Отложено
Заточный станок (точило) Metabo точильный ds 125 купить по лучшей цене
470.00 р.
PINGVIN.SHOP.BY
Точильный станок Шлифовальные круги из нормального корунда 36 Р и 60 N Искрозащитные очки Накладка для заготовки Шестигранный ключ Гарантийный талон Инструкция
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Metabo точильный ds 125
Производитель: Metabowerke GmbH. Metabo-Allee 1, 72622 Nurtingen, Deutschland, Tel.: 07022720.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар заточный станок (точило) Metabo точильный ds 125: характеристики, описание и фотографии, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии заточного станка (точила) Metabo точильный ds 125 в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить заточный станок (точило) Metabo точильный ds 125 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли неточность в характеристиках заточного станка (точила) Metabo точильный ds 125!