Оверлок Merrylock 001 в Минске

Отложить Отложено
Оверлок Merrylock 001 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 717.15 р.
оверлок, 3-х ниточный шов, максимальная ширина строчки: 5 мм, максимальная длина стежка: 4 мм, высота подъема лапки: 6 мм,
Характеристики
Основные
Тип
3-х ниточый шов
Максимальная ширина строчки
Максимальная длина стежка
Высота подъема лапки
Дополнительные характеристики
Подвижной нож
Регулятор давления лапки
Дифференциальный транспортер ткани
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Merrylock 001
Производитель: Tsang Yu Industrial Co., Ltd. 1F, No. 11, Lane 125, Section 1, Guoguang Road, Dali District, Taichung City, Taiwan 412.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар оверлок, коверлок и плоскошовная машина Merrylock 001: параметры, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, поэтому мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии оверлока, коверлока и плоскошовной машины Merrylock 001 в полной мере соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить оверлок, коверлок и плоскошовную машину Merrylock 001 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели неточность в характеристиках оверлока, коверлока и плоскошовной машины Merrylock 001!