Счетчик банкнот Mercury счетчик банкнот c 4 в Минске

Отложить Отложено
Счетчик банкнот Mercury счетчик банкнот c 4 купить по лучшей цене
859.41 р.
Мультиком
1900 шт. мин (4 скорости), детекция: по размеру УФ-детекция ИК-детекция по оптической плотности, 248 215 298 215 249 мм, 4.9 кг
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Mercury счетчик банкнот c 4
Производитель: MERCURY WP TECH GROUP CO., LTD. 648-59, Gongreung-Dong Nowon-Ku, Seoul, Республика Корея.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар счетчик банкнот Mercury счетчик банкнот c 4: параметры, описание и фото, показанные в ресурсе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не утверждаем, что параметры, описание и фото счетчика банкнот Mercury счетчик банкнот c 4 на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы решили купить счетчик банкнот Mercury счетчик банкнот c 4 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас параметры прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются достоверными, абсолютными и правильными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили неточность в свойствах счетчика банкнот Mercury счетчик банкнот c 4!