Счетчик банкнот Mercury счетчик банкнот c 3 в Минске

Отложить Отложено
Счетчик банкнот Mercury счетчик банкнот c 3 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Счетчик банкнот с максимальной скоростью счета 1900 банкнот мин. Автоматический и ручной старт стоп пересчета. Двойное оповещение при обнаружении подделки. Подходит для множества мировых валют. Автоматическая самоочистка. Функции фасовки, суммирования, самодиагностики. Емкость загрузочного лотка 300 банкнот. Емкость приемного лотка 200 банкнот.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Mercury счетчик банкнот c 3
Производитель: MERCURY WP TECH GROUP CO., LTD. 648-59, Gongreung-Dong Nowon-Ku, Seoul, Республика Корея.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар счетчик банкнот Mercury счетчик банкнот c 3: характеристики, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии счетчика банкнот Mercury счетчик банкнот c 3 на сто процентов являются правильными.

Если вы решили купить счетчик банкнот Mercury счетчик банкнот c 3 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас характеристики прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, абсолютными и корректными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили неточность в характеристиках счетчика банкнот Mercury счетчик банкнот c 3!