Детектор валюты Mercury d 300 compact в Минске

Отложить Отложено
Детектор валюты Mercury d 300 compact купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Компактный детектор валют с ЖК дисплеем. Выпускается в белом и черном цветах Дисплей 3,5 Виды детекции ИК Напряжение питания, В 220-240 Потребляемый ток (не более) 400 мА Габаритные размеры, мм 240х90х105 Вес прибора, кг 0,5 Рабочий диапазон температур 10...35 С Допустимая влажность воздуха, % 40 - 80
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Mercury d 300 compact
Производитель: MERCURY WP TECH GROUP CO., LTD. 648-59, Gongreung-Dong Nowon-Ku, Seoul, Республика Корея.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар детектор валюты Mercury d 300 compact: характеристики, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии детектора валюты Mercury d 300 compact полностью являются правильными.

Если вы приняли решение купить детектор валюты Mercury d 300 compact в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас характеристики непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, полными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если заметили неточность в свойствах детектора валюты Mercury d 300 compact!