Мобильный телефон Maxvi X300 в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
экран 2.4" TFT 240x320, 2 SIM, microSD, камера 1.3 Мп, аккумулятор 1600 мАч
Цвета
Характеристики
Основные
?Стандарт
?Тип устройства
?Процессор
?Поддержка карты памяти
?Цвет
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Толщина
Конструкция
?Конструкция корпуса
?Количество SIM-карт
?Формат SIM-карты
?Материал корпуса
?Сенсорные кнопки
Экран
?Технология экрана
?Количество цветов экрана
?Размер экрана
?Разрешение экрана
?Сенсорный экран
Основная камера
?Встроенная камера
?Количество модулей
?Основной модуль
?Автоматическая фокусировка
?Вспышка
Функциональные особенности
?FM-радио
?FM-радио
Навигация
?GPS
Интерфейсы
?Wi-Fi
?Разъем для подключения
?Аудиовыход
?IrDA
Аккумулятор
?Тип аккумулятора
?Емкость
?Время разговора
?Время ожидания
?Дополнительный аккумулятор
Отзывы
Рекомендуют: 3 человека
0
Не дорогой.
Хороший телефон, связь держит хорошо без сбоев, зарядка так вообще держится, забываешь, когда заряжал. Вид классный. Да, камера слабовата, так это не беда.
Достоинства
Все хорошо.
Недостатки
Не вижу.
Полезен
Бесполезен
0
Если вам нужен именно телефон, которым можно в случае чего и в стенку запустить
Получил телефон в подарок. Смотрится очень стильно, приятный лакированный корпус. Пользуюсь около 6 месяцев. Если вам нужен именно качественный телефон без лишних наворотов - оно самое "то". Очень удобная функция автоматической записи разговора (для меня это было особенно важно). Аккумулятор очень порадовал, при интенсивном использовании заряда хватает больше недели, в принципе, все хорошо, однако есть некоторые неудобства, но это кому как. Подробнее: - некрасивое меню, но удобное; - во время разговора нельзя регулировать громкость, регулятор только по заранее установленным параметрам; - практически нет выбора встроенных рингтонов, как на вызов, так и на будильник, но можно установить свои с карты памяти; - фотографии и видео не сохраняются в памяти телефона, только на карту; - неудобно вызывать номер с клавиатуры: надо каждый раз выбирать, с какой симки звонить, из меню, нет возможности прямого вызова с нужной симки; - невозможно использовать стандартный зарядник, работает только от родного; - невозможно убрать встроенные приложения, которыми не пользуешься, не совсем удобная навигация при отправке смс. До сих пор не могу понять, как работает (и по какому принципу) вспышка - если кто знает - подскажите, плиз! Короче, это просто нормальный телефон, не более.
Достоинства
Внешний вид, уверенный прием, емкий аккумулятор, дешевый.
Недостатки
Не из чего выбрать рингтон, непонятно, как включить вспышку, невозможность сохранения фото в памяти телефона.
Полезен
Бесполезен
0
На вид смотрится дорого
Телефон стильный. Я бы сказал, строгий, как авто Мерседес-бенс. Всего было в жизни более 50 мобилок. Этот очень классный по дизайну. Весь телефон как бы стеклянный в руках, чувствуешь, что вещь дорогая. Не понравилась тема меню, она одна и вся какая-то черная. Не понял, почему нельзя делать фото в память телефона. Камера выше среднего.. Звук в телефоне показался плохим, вообще никакой. Телефон более мужской.
Достоинства
Красивый. Солидно выглядит. Весь сделан, как из стекла, классно на ощупь.
Недостатки
За эти деньги отличный выбор. Если не смущает название фирмы и производство Китай.
Полезен
Бесполезен
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Maxvi X300

Представленный товар мобильный телефон Maxvi X300: параметры, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии мобильного телефона Maxvi X300 в полной мере совпадают с реальными.

Если вы решили купить мобильный телефон Maxvi X300 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас параметры непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, абсолютными и правильными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили неточность в характеристиках мобильного телефона Maxvi X300!