Перфоратор Makita HR2450FT в Минске

Отложить Отложено
Перфоратор Makita HR2450FT купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 64.60 р.
SDS-Plus, 1-скоростной редуктор, 780 Вт, 2.7 Дж, 1100 об/мин, 4500 уд/мин, 24 мм в бетоне, 13 мм в металле, 32 мм в дереве, ограничитель частоты вращения, блокировка кнопки включения, предохранительная муфта, реверс, подсветка, ключевой патрон, быстрозажимной патрон, кейс в комплекте, 2.8 кг,
Характеристики
Основные
?Патрон
?Редуктор
?Режимы работы
?Тип питания
?Мощность
Технические характеристики
?Макс. число оборотов холостого хода
?Макс. число ударов
?Макс. энергия удара
?Макс. диаметр сверления (бетон)
?Макс. диаметр сверления (металл)
?Макс. диаметр сверления (дерево)
Функции и возможности
?Электронная регулировка частоты вращения
?Блокировка кнопки включения
?Предохранительная муфта
?Металлический корпус редуктора
?Реверс
?Подсветка
?Тормоз двигателя
?Индикатор износа угольных щеток
Особенности
?Кейс
?Дополнительная рукоятка
?Ограничитель глубины сверления
?Быстрозажимной патрон
?Ключевой патрон
?Дополнительный комплект щеток
?Пылесборник
?Упаковка смазки
?Комплектация
Размеры и вес
?Ширина
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 5 человек
24
Качество сборки на высшем уровне
Японцы творят чудеса.Инструмент их всегда легче,движки при меньшей электрической мощности,адекватны по механической мощности или превосходят другие аналогичные устройства,что мне не маловажно,так как часто работаю от генератора 1 квт.
Достоинства
Качество сборки на высшем уровне.Наличие реверса,который невозможно случайно включить,очень радует.Подсветка может и не всегда нужна,но когда она не нужна,то она не мешает работе,а но бывает просто незаменима.Ограничитель глубины крепится просто и надёжно.Можно дополнительно приобрести к нему патрон и превратить перфоратор в отличную дрель.Сверлит и долбит просто отменно.Ввиду наличия расцепляющей муфты,невозможно перегрузить движок. В качестве молотка-слабоват,конечно,если вы хотите валить бетонные стены,то нужно выбрать другое устройство,но в домашнем и дачном обиходе-самое то. И если Вам нужна высокооборотистая дрель для сверления металла,то лучше выбрать именно ДРЕЛЬ с 2500-3000 обмин.
Недостатки
Не замечено.
Полезен
Бесполезен
15
Простота и удобство в эксплуатацииСменный патрон в комплекте.Подсветка
Отличный перфоратор для домашнего использования. Использовал при ремонте на все 100 % (внутренние розетки, штробление, карнизы и т.д.). Работал очень много, Единственное за чем следил - это нагрев корпуса перфоратора. В остальном - никаких вопросов. Замена патрона занимает 20 секунд, очень удобно в работе.
Достоинства
Простота и удобство в эксплуатацииСменный патрон в комплекте.Подсветка
Недостатки
Не обнаружил
Полезен
Бесполезен
7
Отлично работает,удобно меняется патрон. долбит,штробит,сверлит.
Брал три года назад,чисто японец.С подсветкой на основной ручке.Работаю по дому и калымам,где друзьям в помощь.Не жалею.
Достоинства
Отлично работает,удобно меняется патрон. долбит,штробит,сверлит.
Недостатки
Вспомогательная рукоять не обрезинена.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 1 человек
-12
Производитель - Китай
После 3х дней эксплуатации перфоратора, загнулся главный вал. Патрон начал "бить" - нарушилась центровка. Сдал в магазин, буду покупать Bosch.
Достоинства
удобные патроны, большой чемоданчик.
Недостатки
Производитель - Китай. Выдержка из инструкции: Кольцевые сверла, керновые буры, алмазные коронкине не могут использоваться с этим инструментом, так как они имеют свойство зацепляться за образец и испытывать при этом удар, что в свою очередь приводит к выходу из строя ограничительной муфты.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Makita HR2450FT
Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Tel.: +810566981711.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар перфоратор Makita HR2450FT: свойства, описание и фото, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что свойства, описание и фото перфораторы Makita HR2450FT абсолютно совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить перфоратор Makita HR2450FT в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас свойства прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли ошибку в свойствах перфораторы Makita HR2450FT!