Сушилка для овощей и фруктов MPM Product MSG-01 в Минске

Отложить Отложено
Сушилка для овощей и фруктов MPM Product MSG-01 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
мощность 250 Вт, количество секций: 5, сушка овощей, сушка фруктов, сушка грибов, сушка орехов, сушка ягод, сушка лечебных трав, сушка мяса, сушка рыбы, сушка хлеба
Характеристики
Основные
?Мощность
?Количество секций
Съемные секции
Сушка
Особенности
?Индикатор питания
Таймер
?Автоотключение при перегреве
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
MPM Product MSG-01
Производитель: MPM agd S.A. Польша, ul. Brzozowa 3 05-822 Milanowek
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар сушилка для овощей и фруктов MPM Product MSG-01: свойства, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, вследствие чего мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии сушилки для овощей и фруктов MPM Product MSG-01 абсолютно совпадают с реальными.

Если вы решили купить сушилку для овощей и фруктов MPM Product MSG-01 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас свойства прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, полными и корректными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли неточность в свойствах сушилки для овощей и фруктов MPM Product MSG-01!