Осушитель воздуха MASTER DH 732 в Минске

Отложить Отложено
Осушитель воздуха MASTER DH 732 купить по лучшей цене
1 764.20 р.
Микроклимат
2 560.60 р.
PINGVIN.SHOP.BY
производительность: 30 л/сутки, воздухообмен: 160 куб.м/час, объем бака: 6.5 л, потребляемая мощность 680 Вт, уровень шума: 42 дБ,
Характеристики
Основные
?Тип
?Потребляемая мощность
?Воздухообмен
?Производительность по осушению
?Объем резервуара для конденсата
?Уровень шума
Управление и индикация
?Регулировка уровня влажности
Функциональные особенности
?Тип хладагента
?Ионизация
?Фотокаталитический фильтр
?Электростатический фильтр
Размеры и вес
?Высота
?Ширина
?Глубина
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
MASTER DH 732

Представленный товар осушитель воздуха MASTER DH 732: характеристики, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии осушителя воздуха MASTER DH 732 полностью совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить осушитель воздуха MASTER DH 732 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, полными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели неточность в свойствах осушителя воздуха MASTER DH 732!