Веб-камера Logitech HD WebCam C310 в МинскеХит продаж

Отложить Отложено
80.00 р.
AMD.by
62.52 р.
Мультиком
видео 1280x720, 30fps, подключение USB 2.0, встроенный микрофон,
Характеристики
Изображение
?Разрешение (видео)
?Интерполированное разрешение (фото)
Основные
?Подключение
?Автоматическая фокусировка
?Встроенный микрофон
?Механический привод слежения
Дополнительно
?Крепление на мониторе
?Чехол в комплекте
?Гарнитура в комплекте
?Длина кабеля
Отзывы
Рекомендуют: 22 человека
35
Хорошее качество видео в Skype для других целей не использую, быстро
Всем рекомендую для общения в Интернете. На быстром соединении и хорошей производительности компьютере качество отличное. Своих денег стоит.
Достоинства
Хорошее качество видео в Skype (для других целей не использую), быстро и просто ставятся драйвера (фирменные программы не ставил - не нужны), крепкое и удобное крепление. Длинный провод, но его можно укоротить специальным зижимом. Микрофон так же радует качеством.
Недостатки
Можно было и подешевле;). Хотя это я пишу в абсолютно любой отзыв).
Полезен
Бесполезен
28
Собеседники были удивлены качеством картинки в Скайпе, что не может
На мой взгляд, лучшая в данной ценовой категории. Качество на высоте. Рекомендую.
Достоинства
Собеседники были удивлены качеством картинки в Скайпе, что не может не порадовать. Небольшая куча примочек в виде всяких спецэффектов тоже оставили положительные эмоции :) В сравнении со встроенной вебкой в ноутбуке, земля и небо. Крепление нормальное, поставил и стоит как влитая, никакой шнур ни куда ее не тянет. Функция слежения за фейсом прикольнула.
Недостатки
Пока не найдены. Насчет того, что надо поворачивать вместе с монитором, это уже придирки. :)
Полезен
Бесполезен
25
Хорошее качество картинки, хороший микрофон
Качество изображение очень хорошее. На лице видно каждый прыщик) Но в скайп для этого качества нужен быстрый компьютер и быстрый интернет. Иначе камера ничем не будет отличаться от дешевых.
Достоинства
Хорошее качество картинки, хороший микрофон
Недостатки
Непонятно как её надежно прикрепить к монитору. Камера по сути стоит на экране
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Обзоры
16 мая 2011
У производителя Logitech, который выпускает хорошие веб-камеры, прошлым летом появилась линейка устройств с поддержкой HD. Это устройства для рядовых пользователей, просто привыкших к хорошему качеству, а также для тех, кому недостаточно обычного разрешения, которое дают стандартные камеры. Немаловажен тот факт, что модели изначально разрабатывались так, чтобы их было удобно использовать не только с десктопом, но и с ноутбуком, брать с собой в дорогу.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Logitech HD WebCam C310
Производитель: Logitech Europe S.A. EPFL - Quartier de l'Innovation, Daniel Borel Innovation Center, CH - 1015 Lausanne, Швейцария.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар веб-камера Logitech HD WebCam C310: параметры, описание и фото, представленные в сайте MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, в связи с этим мы не утверждаем, что параметры, описание и фото веб-камеры Logitech HD WebCam C310 на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы решили купить веб-камеру Logitech HD WebCam C310 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, полными и правильными. Вся информация на сайте представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили ошибку в характеристиках веб-камеры Logitech HD WebCam C310!