Клавиатура, мышь, комплект Logitech G Pro Wireless в Минске

Отложить Отложено
394.33 р.
Newton.by
подсветка клавиш, оптический сенсор, интерфейс подключения: USB + Bluetooth
Характеристики
Мышь
Тип сенсора
?Частота опроса
Подключение
?Интерфейс подключения
?Радиус действия беспроводной связи
Питание
?Время работы
Дополнительно
?Подсветка
?Коврик
Дополнительная информация
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Logitech G Pro Wireless
Производитель: Logitech Europe S.A. EPFL - Quartier de l'Innovation, Daniel Borel Innovation Center, CH - 1015 Lausanne, Швейцария.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар клавиатура, мышь, комплект Logitech G Pro Wireless: параметры, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии клавиатуры, мыши, комплекта Logitech G Pro Wireless на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить клавиатуру, мышь, комплект Logitech G Pro Wireless в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас параметры прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, полными и корректными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в характеристиках клавиатуры, мыши, комплекта Logitech G Pro Wireless!