Веб-камера Logitech B910 HD в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 306.85 р.
5 Мп, видео 1280x720, 30fps, автоматическая фокусировка, подключение USB 2.0, встроенный микрофон,
Характеристики
Изображение
?Количество пикселей матрицы
?Разрешение (видео)
?Частота кадров
Основные
?Подключение
?Автоматическая фокусировка
?Встроенный микрофон
?Механический привод слежения
?Угол обзора объектива
Дополнительно
?Крепление на мониторе
?Чехол в комплекте
?Гарнитура в комплекте
?Длина кабеля
Отзывы
Рекомендуют: 9 человек
24
Не шибко разбираюсь в характеристиках камеры, но качество видео меня
Многие пишут, что нужно скачать дрова от c910 и камера будет определяться, как c910, но это не так. Она будет определяться так, как и должна, то есть b910. Возможно просто доработали дрова и сейчас пофиксили баг с неправильным определением драйвера для камеры. Но все равно по тех.характеристикам она аналогична c910, так как может снимать full hd видео с приемлемой скоростью кадров в секунду.
Достоинства
Не шибко разбираюсь в характеристиках камеры, но качество видео меня радует, а большего и не нужно. Автофокус реагирует нормально. Много различных прикольненьких визуальных эффектов. Возможность записи видео 1080p (Full HD) через официальный софт со скоростью 15 кадров в секунду, хотя в хар-ках этого не заявлено.
Недостатки
Жаль только в wmv записывает видео через официальное ПО. Не всегда удобно использовать этот формат. Достаточно высокий уровень шума при записи видео (чувствительный микрофон, шумы от ноута хорошо слышны).
Полезен
Бесполезен
21
Отличная цена за такую камеру
Хотите съэкономить 1,5 тыс то покупайте именно её а не с910.Мне она досталась в обычной небольшой картонной коробочке.Дома после установки ПО от с910 распознадась как камера с910.Диск с драйверами что в комплекте использовать не надо.
Достоинства
Отличная цена за такую камеру. Функции аналогичны с910(при установке соотв. драйверов) Отменное качество видео с хорошим автофокусом и макросъемкой
Недостатки
Поворот вправо влево отсутствует Короткий кабель USB
Полезен
Бесполезен
21
Высокая светосила; Хорошая чёткость; Хорошие цвета даже при плохом
Обзорчик: http://habrahabr.ru/blogs/hardware/104479/
Достоинства
Высокая светосила; Хорошая чёткость; Хорошие цвета даже при плохом освещении; Быстрая и чёткая фокусировка; Нормальное слежение за лицом; Стерео; Красивая; Тяжёленькая; Добротная.
Недостатки
HD-звонки только через логитековсий софт установленный у обоих собеседников; Звонилка на английском; Теоретическая утилизация Интернет канала до 3Мб/с (выставляется руками); Не поворачивается вправо-влево; Дороговата.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Logitech B910 HD
Производитель: Logitech Europe S.A. EPFL - Quartier de l'Innovation, Daniel Borel Innovation Center, CH - 1015 Lausanne, Швейцария.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар веб-камера Logitech B910 HD: свойства, описание и фотографии, показанные в сайте MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии веб-камеры Logitech B910 HD абсолютно совпадают с реальными.

Если вы решили купить веб-камеру Logitech B910 HD в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все значительные для вас свойства непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, полными и правильными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели неточность в свойствах веб-камеры Logitech B910 HD!