Алкотестер Lion Alcolmeter 500 в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
профессиональный, электрохимический датчик, дисплей, индикация уровня заряда батареи, питание от батареек, 125x65x35 мм, 140 г
Характеристики
Основные
?Назначение
?Тип датчика
?Продувание
?Измерения в промилле
?Измерения в ВАС
?Измерения в мг/л
Функциональные особенности
?Индикация уровня заряда батареи
?Фонарик
?Комплектация
Питание
?Питание
?Количество измерений без замены батареек
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Толщина
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Lion Alcolmeter 500

Представленный товар алкотестер Lion Alcolmeter 500 : характеристики, описание и фотографии, показанные в портале MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии алкотестера Lion Alcolmeter 500 в полной мере совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить алкотестер Lion Alcolmeter 500 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, абсолютными и правильными. Вся информация на портале представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели неточность в свойствах алкотестера Lion Alcolmeter 500 !