Смартфон Lenovo Phab Plus в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
Android 5.0 Lollipop, экран 6.8" IPS 1080x1920, ОЗУ 2 Гб, память 32 Гб, 2 SIM, microSD, камера 13 Мп, LTE, аккумулятор 3500 мАч
Цвета
Характеристики
Основные
?Дата выхода на рынок
?Стандарт
?Тип устройства
?Операционная система
?Версия операционной системы
?Процессор
?Частота процессора
?Количество ядер процессора
?Графический ускоритель
?Встроенная / Flash память
?Оперативная память / ОЗУ
?Поддержка карты памяти
?Цвет
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Толщина
?Вес
Конструкция
?Конструкция корпуса
?Количество SIM-карт
?Формат SIM-карты
?Материал корпуса
?Физическая QWERTY-клавиатура
Экран
?Технология экрана
?Количество цветов экрана
?Размер экрана
?Разрешение экрана
?Плотность пикселей
?Сенсорный экран
?Защитное покрытие экрана
?Дополнительный экран
Основная камера
?Встроенная камера
?Количество модулей
?Основной модуль
?Автоматическая фокусировка
?Вспышка
Фронтальная камера
?Фронтальная камера
?Фронтальная камера
Датчики
?Акселерометр
?Датчик приближения
?Датчик освещенности
?Гироскоп
?Барометр
Функциональные особенности
?Сканер отпечатков пальцев
?FM-радио
?FM-радио
Навигация
?GPS
?ГЛОНАСС
Интерфейсы
?Bluetooth
?Wi-Fi
?Разъем для подключения
?Аудиовыход
?IrDA
Аккумулятор
?Тип аккумулятора
?Емкость
?Несъемный аккумулятор
?Беспроводная зарядка
Отзывы
Рекомендуют: 10 человек
10
Продавец стоял рядом и и
Продавец стоял рядом и и держал руки под моими руками, чтобы поймать, если вывалится. Решил подождать когда появятся чехлы , сейчас пока их нет.Прошло несколько дней. Все таки купил и заказал бампер силиконовый.Но увы OTG не пашет. И флешки пробовал разные по объему и по системе Fat32 и NTFS и все бестолку. Пойду в магазин и не знаю менять или сдавать. Кроме того очень неудачно расположена клавиша вкл, выкл. все время непроизвольно оказывается под рукой и нажимается не вовремя. С другой стороны размер универсальный, особенно если со зрением проблемы. Если рука обычная, не великанская, то об управление одной рукой надо забыть и не заморачиваться, все фишки со сдвигом экрана и мини меню под пальцем одной руки просто рекламный ход, не более.28 декабря сдал на экспертизу.18 января 2016 получил из сервисного центра с записью ""дефект не обнаружен, все работает"". При посещении сервиса мастер продемонстрировал свой кабель и флешку и все работает, а на моем кабеле и флешках не работает. Однако на стареньком планшете Acer все прекрасно работает и с моим кабелем и флешкой и большой и маленькой и с NTFS и с FAT32. А у мастера тем не менее с флешкой с NTFS тоже облом, читает только FAT32. В общем это не дефект, а оказывается особенность андроида на разных версиях и аппаратах. Конечно это не самая важная функция, но хотелось бы, чтобы у аппарата в три раза дороже чем старенький ASER, все работало хотя бы не хуже. Хотел поставить двойку, но ведь кому то OTG вовсе не нужен, поэтому оставляю тройку, в том числе и за место расположение кнопки питания, число невынужденных отключений зашкаливает. Возможно со временем привыкну. Да и еще одна особенность. При попытке скачать с яндекс диска, качает только на внутреннюю память, а на карту не качает, а ACER старенький качает. Вот такие достижения технологические нам демонстрирует Леново.
Достоинства
Характеристики
Недостатки
Буквально вываливается из рук, настолько гладкий и скользкий
Полезен
Бесполезен
2
Однозначно цена-качество-функциональность 5 баллов
Однозначно цена-качество-функциональность 5 баллов
Достоинства
Конечно, все-таки планшет, поэтому: звонилка, контакты и календарь - никакие. Но спокойно решается сторонними производителями. Батарею держит норм.- 1час в режиме яндекс навигатор -12%. В игры не играю, но по-моему не для игр.
Недостатки
Нигде не было написано, но ... Только или 2 симки - LTE+GSM или 1 LTE + карта памятиТ.Е. если хотите 2 симки, то без SD карты
Полезен
Бесполезен
2
Я не пронимаю, нахрена ж
Я не пронимаю, нахрена ж они взяли Snapdragon 615, а не более дешевый и ГОРАЗДО более лучший MTK6753. На интерфейсе конечно ничего не тормозит. На 3D, тяжелые игры идут, да, но «на грани». Я поставил Mortal Kombat X. Играть можно, но небольшие тормозилки видны. У меня до того был смарт на MTK6752, вот там все реально плавно, а тут — нет.Проц, как и любые Снап-драконы, греется. Но не как плита, нагрева такого, чтобы было неприятно — я не добился (так грелись 800е и 801е драконы, а так же iPad 3). Тут такого, слава богу, нет. Но греется. Если будет чехол, который ухудшит теплоотвод — фиг знает что будет. Тем не менее, пока я аппаратом доволен на все 100, процессор по началу огорчил, но сейчас использую и вижу, что всё хорошо идёт, так что жаловаться не на что. Но игры на мобилке для меня не главное, может что то и будет тормозить, не знаю.
Достоинства
- Собран он просто великолепно, на уровне Apple.- В руке лежит хорошо, большой и удобный, но большой в меру.- Яркость — не запредельная, но на солнце я оставил 80% яркости и мне хватило. Так что зачот.- Цвета отменные. ОЧЕНЬ хорошая цветопередача, как и следовало ожидать от современного IPS экрана.- Тач. Ну обычный хороший тач. Не трансформирует скроллы в нажатия, не двоит, буквы набираются легко и без ошибок.- Динамик внешний — средний по качеству звука но громкий.- Динамик разговорный — отличный — очень хорошо, четко и громко слышно, проверял в шумном транспорте.- Микрофон — все сказали что меня слышно очень хорошо. Сам я не знаю.- Звук в ушах — отличный, прям одно удовольствие слушать.- Чувствительность сотовой связи ОЧЕНЬ хорошая, лучше, чем у Mi4 и у Nexus 5, отлично работает, ловя даже на 1-2 «антеннки», не затыкается.- Чувствительность WIFI — как у ноута. Выше, чем обычно у телефонов.- GPS ловит быстро. 1-2 секунды при ""теплом"" и секунд 10 при ""холодном"" запуске.- Олеофобное покрытие довольно неплохое. У LG лучше, но тут явно выше среднего.- На аппарате стоит практически голый андроид - не надо ничего мучиться удалять, все сразу под себя можно настроить и радоваться.- Батареи при средней нагрузке (сколько то инета, сколько то чтения, музыка, несколько звонков) легко хватает на 2 дня.- 32 гига ROM - неплохо-2 гига RAM - достаточно (у меня после старта свободно 1.3 гига оперативки)
Недостатки
- 1.5 СИМочность. То есть ЛИБО 2 СИМки ЛИБО 1 СИМка и карта памяти. Думается, можно обойти это, но лучше было бы просто три слота- Проц. Проц конечно слабоват для Full HD.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Обзоры
2 декабря 2015
Lenovo PHAB Plus удивляет диагональю экрана, он большой даже как для фаблета, при таких размерах кажется немного уменьшенным семидюймовым планшетом. Но модель безусловно интересная и неоднозначная, расскажем о ней подробнее.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Lenovo Phab Plus
Производитель: Lenovo Inc. No. 6 Chuang Ye Road, Shangdi Information Industry Base, Haidian District, Beijing, China.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар мобильный телефон Lenovo Phab Plus: параметры, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не утверждаем, что параметры, описание и фото мобильного телефона Lenovo Phab Plus на сто процентов совпадают с реальными.

Если вы решили купить мобильный телефон Lenovo Phab Plus в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас параметры непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются достоверными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили ошибку в характеристиках мобильного телефона Lenovo Phab Plus!