Оптический накопитель (привод) LITE-ON iHDS118 в Минске

Отложить Отложено
Оптический накопитель (привод) LITE-ON iHDS118 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 946.85 р.
DVD-ROM, внутренний, SATA, механизм загрузки дисков: автоматический лоток, скорость чтения CD - 48x, скорость чтения DVD - 16x
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Размещение
?Интерфейс
?Механизм загрузки дисков
?Объем буфера
?Запись на двухслойные диски Blu-ray
?Маркировка дисков
?Предназначение
Скорость записи и чтения
?Максимальная скорость чтения CD
?Максимальная скорость чтения DVD
Дополнительная информация
?Цвет
?Поддержка DVD-RAM
Размеры и вес
?Вес
Ширина
Высота
Глубина
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
LITE-ON iHDS118
Производитель: Lite-On Technology Corporation. 22 Lake Road, Taipei Burghardt F 392, Taiwan.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар оптический накопитель (привод) LITE-ON iHDS118: характеристики, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, вследствие чего мы не утверждаем, что характеристики, описание и фотографии оптического накопителя (привода) LITE-ON iHDS118 на сто процентов являются правильными.

Если вы решили купить оптический накопитель (привод) LITE-ON iHDS118 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все значительные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются надежными, абсолютными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили неточность в характеристиках оптического накопителя (привода) LITE-ON iHDS118!