Стиральная машина LG F1096ND3 в Минске

Отложить Отложено
Стиральная машина LG F1096ND3 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 1 599.60 р.
фронтальная загрузка, загрузка белья 6 кг, электронное управление, класс стирки A, класс отжима B, отжим 1000 об/мин, отложенный старт, глубина 44 см, отдельно стоящая, белый цвет
Цвета
Характеристики
Основные
?Тип
?Установка
?Тип загрузки
?Объем загрузки
?Скорость отжима
?Диапазон температур
?Подача пара
?Цвет
Индикация и управление
?Тип управления
?Интеллектуальное управление
?Дисплей
?Сенсорный дисплей
?Отложенный старт
?Установка времени завершения стирки
?Выбор скорости отжима
?Отмена отжима
?Индикация ошибок
Классы эффективности и энергопотребления
?Класс энергопотребления
?Класс стирки
?Класс отжима
Программы и режимы
?Количество программ стирки
?Программы стирки
?Экспресс-стирка
?Интенсивная стирка (удаление пятен)
?Экономичная программа
?Стирка деликатных тканей
?Стирка детских вещей
?Стирка верхней одежды
?Стирка спортивной одежды
?Стирка обуви
?Стирка подушек(одеял)
?Программа тихой стирки
?Предварительная стирка
?Пузырьковая стирка
?Программа для предотвращения сминания
?Дополнительное полоскание
?Стирка в большом количестве воды
?Био-фаза
?Антибактериальная стирка
Безопасность
?Защита от детей
?Контроль дисбаланса
?Контроль за уровнем пены
Другие функции и особенности
?Уровень шума при стирке
?Уровень шума при отжиме
?Освещение барабана
?Диаметр загрузочного люка
?Открытие люка на 180 градусов
?Наличие колес
?Число отделений для моющих средств
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Глубина
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 9 человек
8
тихая, чтобы там не говорили нижеотписавшиеся злопыхатели она никуда
если кто сомневается в сказанном, а так же для всех тех, кто утверждает, что машинка скачет как кенгуру - пройдите по ссылке, для вас я специально снял ролик, дабы не вводили людей в заблуждение https://www.youtube.com/watch?v=rXgUIST0OaA
Достоинства
тихая, чтобы там не говорили нижеотписавшиеся злопыхатели - она никуда не прыгает и не скачет по ванне, хотя по уровню не выставлялась, и это не сказывается на ее работе. никаких там ковриков и прочей ерунды. отлично стирает и это главное! стандартный функционал для машин этого поколения, подает сигнал по окончании стирки, что очень удобно, причем сигнал не напрягает. можно отключить при желании. симпатичный дизайн. ход клавишь мягкий, без люфтов панели (пробовал жать кнопки на других машинках - у некоторых они невнятно нажимаются, и вдобавок ходит ходуном панель), размер машинки позволяет заносить в помещение ванной без снятия крышки и прочих танцев с бубном. размер шлангов и эл.провода вполне достаточны, для подключения без запар к местным коммуникациям. кому-то этого мало, но думаю этим людям всегда и всего мало. сборка моей машинки Россия, не знаю, хорошо это или плохо, но я ею доволен!
Недостатки
шум работающей помпы выделяется на фоне разрекламированного тихо работающего эл.двигателя машинки. остается вода после стирки в резинке-уплотнителе. приходится промакивать тряпкой для ее удаления. не особо напрягает. несколько громкий звук переключения режимов для наших маленьких ванных помещении.
Полезен
Бесполезен
1
Отличная модель
Отличная модель.не знаю откуда столько плохих отзывов у людей на данную модель.Отстирывает отлично,много программ,быстрая стирка,что особенно актуально,освежить рубашку.Раньше у нас была стиральная машина фирмы Bosch и мне естт с чем сравнивать,за свои деньги достойная модель!Интерфейс на русском все четко и понятно,читаю отзывы и кажется люди больше загоняются,чем пользуются.
Достоинства
Понравилось практически все в данной модели!
Недостатки
При отжиме, немного шумит.
Полезен
Бесполезен
1
2 года и использования данной машинки
2 года и использования данной машинки. Могу сказать что машина жене очень нравится. Ее белье, даже на хлопке не выворачивает, не портит вид в сравнении со старой.Кто говорит что не выполаскивает. Во всем виноват порошок. Вы хоть отполоскайтесь, он весь не выйдет. Сначала начали использовать персил, плохой порошок, не выполаскивался. Купили концентрат,жабу, очень хорошо. Решили попробовать дорогой Далли - германия, на нем и остановились. Пачки, на 40 стирок нам хватило на 6 мес, со стиркой раз в 2 дня. Все выполаскивает, не пахнет. Так что ищите порошок.Громкая при сливе, очень громка, не ожидал. У родителей канди, она намного тише. Звук кнопок выключил, не нужен. -1 бол только за это. Купил бы я ее еще раз, врятли, при стирке ночью, при сливе я бы проснулся и не уснул пока не отработает.
Достоинства
Свои функции выполняет.
Недостатки
Непонятная логика, например слива воды. Нет кнопки доп полоскания. Шумная на слив- очень шумная.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 4 человека
1
Старый гнусмас 6 летней давности
Старый гнусмас 6 летней давности на аналогичных режимах (Быстро 30 , интенсивно 60 ) отстирывал лучше, белье не портил(так как белье стиралось в воде). Так же замечено что в момент начала отжима плохо балансирует белье из-за чего барабан начинает биться о фронтальную стенку(так , что аж металл выгибается наружу) пока не выйдет на высокие обороты.
Достоинства
Компактная, тихо стирает, хорошо отжимает
Недостатки
Мало набирает воды при любом режиме стирки из за чего белье болтается чуть ли не на сухую, сильнее изнашивается, плохо выполаскивает по этой же причине.
Полезен
Бесполезен
-1
Сервисная служба на мою жалобу
Сервисная служба на мою жалобу честно приехала на дом, но на следующий день после запроса в Москву ответили, что данные ""тряски"" не являются неисправностью. Я не поленился и даже поставил клапан понижающего давления, но большой погоды это не сделало.
Достоинства
Стирает!
Недостатки
1. Ребята, полный трэш. Первую минуту после запуска стирки машинка резко впрыскивает струйки воды, потом быстро перекрывает воду чем создает мощнейший гидроудар, все система холодного водоснабжения начинает ходить ходуном, трубы трясутся. Боюсь, что скоро фитинги потрескаются.За две минуты стирки происходит около 10 таких встрясок.Теперь придется покупать стабилизатор давления воды - а это доп.расходы и время.2. Вращение барабана создает ощущение умирающего подшипника - нездоровый звук. Предыдущая машинка такого звука не издавала.
Полезен
Бесполезен
-1
Машинка неплохая
Машинка неплохая. Количество программ аналогичное, как и других машин в данной ценовой категории. Порошок выполаскивает хорошо. При закрытой двери ванной комнаты ее абсолютно не слышно. Иногда ее слышно ночью, когда заканчивается стирка и раздается длинная и громкая мелодия. Для меня огромный минус, что сбивается отсрочка времени, т.к. стираю я только ночью. Вывод: машинкой недовольна.
Достоинства
Выбрали машинку за компактный размер и дизайн корпуса.
Недостатки
1 - слишком громкие кнопки (при выборе программы), а также мелодия при включении и выключении машинки (громкость не регулируется)2 - довольно часто сбивается программа по отсрочке времени стирки (неприятно когда специально загружаешь белье чтобы постирать его ночью когда электричество стоит дешевле, а машинке вопреки программе начинает стирать когда ей вздумается)
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
LG F1096ND3
Производитель: LG Electronics. LG Twin Towers, 20, Yeouido-dong, Yeongdeungpo-gu, Seoul, Korea.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар стиральная машина LG F1096ND3: характеристики, описание и фотографии, показанные в ресурсе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предупреждения, поэтому мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии стиральной машины LG F1096ND3 в полной мере совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить стиральную машину LG F1096ND3 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас характеристики непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, полными и корректными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли ошибку в характеристиках стиральной машины LG F1096ND3!