Смартфон LG D724 G3 S в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
Android 4.4 KitKat, экран 5" IPS 720x1280, ОЗУ 1 Гб, память 8 Гб, 2 SIM, microSD, камера 8 Мп, аккумулятор 2540 мАч
Цвета
Характеристики
Основные
?Дата выхода на рынок
?Стандарт
?Тип устройства
?Операционная система
?Версия операционной системы
?Процессор
?Частота процессора
?Количество ядер процессора
?Графический ускоритель
?Встроенная / Flash память
?Оперативная память / ОЗУ
?Поддержка карты памяти
?Цвет
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Толщина
?Вес
Конструкция
?Конструкция корпуса
?Количество SIM-карт
?Формат SIM-карты
?Материал корпуса
?Пыле-, влаго-, ударопрочность
?Светодиодный индикатор
?Сенсорные кнопки
?Физическая QWERTY-клавиатура
?Сменные панели
Экран
?Технология экрана
?Количество цветов экрана
?Размер экрана
?Разрешение экрана
?Плотность пикселей
?Сенсорный экран
?Гибкий экран
?Поддержка 3D
?Дополнительный экран
Основная камера
?Встроенная камера
?Количество модулей
?Основной модуль
?Максимальное разрешение видео
?Максимальное количество кадров в секунду
?Автоматическая фокусировка
?Оптическая стабилизация
?Вспышка
Фронтальная камера
?Фронтальная камера
?Фронтальная камера
Датчики
?Акселерометр
?Датчик приближения
?Датчик освещенности
?Гироскоп
?Барометр
Функциональные особенности
?Бесконтактное управление (Floating touch)
?FM-радио
?FM-радио
Навигация
?GPS
?ГЛОНАСС
Интерфейсы
?Разъем для подключения
?Аудиовыход
?IrDA
?NFC
Аккумулятор
?Тип аккумулятора
?Емкость
?Дополнительный аккумулятор
?Несъемный аккумулятор
?Беспроводная зарядка
?Солнечная батарея
Отзывы
Рекомендуют: 7 человек
0
Конечно хотелось бы побольше аккумулятор,
Конечно хотелось бы побольше аккумулятор, чтобы заряжать раз в неделю :) Модель определенно удачная, рекомендую.
Достоинства
Отличная модель. В целом больше чем за год использования не подвела. К кнопке блокировки привыкаешь очень быстро, т.к. действительно удобно. Хороший экран.
Недостатки
Через 8 месяцев использования полетела кнопка блокировки, ее по гарантии в сервис-центре заменили.
Полезен
Бесполезен
0
Батарея (!) - может держать заряд по 3-4 дня
Достоинства
Батарея (!) - может держать заряд по 3-4 дня. Если осталось 2% - телефон может в спящем режиме протянуть еще часа 2.Удобная кнопка регулировки звука: находится не сбоку, как у большинства телефонов, а на задней крышке, рядом с камерой.Корпус не царапается - телефон, как новый, после 4 месяцев использования (ношу без чехла).Нет кучи ненужных приложений, которые часто входят в заводской пакет.
Недостатки
Камера могла бы быть и лучше.
Полезен
Бесполезен
0
выбор был между Sony M2,Lenovo
выбор был между Sony M2,Lenovo p780 и LG G3sзаманчиво было взять из-за аккумулятора Lenovo P780,но он проиграл по характеристикамSony M2 мне лично не понравился дизайн (взял в итоге отцу версию aqua)LG G3s имеет хороший оптикаемый дизайн,экран 5"",при габаритах,которые обычно у телефонов с экраном 4.7""-аккумулятор хороший:при среднем использование к концу дня 50-60%(но все равно заряжать нужно каждый день,неизвестно что завтра тебе понадобится по пути в телефоне)при активном:всегда включен wi-fi,звонки,смс,интернет,немного навигатора к концу дня остается порядка 15-20%-многие жалуются на отсутствие автояркости,но есть же лаунчеры)да и в целом если вдруг чего-то не хватает,то всегда можно найти нужную программу-в игры не играю-про производительность сказать не могукамера нормальная,снимает быстро (тот же sony m2 фокусируется долго,хотя и снимки возможно получаются чуть лучше)мне было важным скорость съемки при хорошем качестве-громкий звук в обоих динамиках,большой выбор режима работы вибро-купил фирменный чехол QuickCircle-отличная вещь!!!фотографировать,читать смс,смотреть время,слушать музыку и звонить можно не открывая чехла,к тому же реализована подсветка бегущая по кругу во время звонкачехол магнитный:при открывание экран автоматически включаетсяхотя двойной щелчок тоже интересная вещь для разблокировкина экран буду ставить защитное стекло т.к сильно пачкается,да и экран можно найти чуть дороже цены защитной пленки..зато надежнее-к задней кнопке пока не привык в качестве блокировки,хотя для отбоя вызова отлично подходит-пока все равно немного путаю с громкостью(на качели громкости тоже можно прикрепить горячие кнопки-камера например)-все программы,которые мне нужны установились и работают без проблем..-пока не жалею о своем выборе!-фото одно пока сделал)http://s018.radikal.ru/i508/1503/0b/09e07b8b635a.jpgP.S:бновился на android 5.0.2после обновления-аппарат стал сильно глючить,по-этому оценка с 5 упала до 3
Достоинства
дизайн,аккумулятор,габариты,2 симки
Недостатки
скользкий-первый день все пытался выпасть из рук (или не привык к габаритам-до этого был iphone 5)маркий экран (мелочи)бывает приходят смс что звонили,хотя уровень приема был хорошийнаушниками ""из коробки"" никто обычно не пользуется,но странно что их нет
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 2 человека
0
из родных 8гб
из родных 8гб более 4гб это системные файлы которые не перенесешь на карту.при наличии доп карты на 16гб на неё НЕЛЬЗЯ очень многое перенести. приложения скачиваются сначала в память телефона и полностью не переносятся на карту!в результате чего на телефон ничего не скачаешь, кроме самого необходимого минимума.очень долго думает камера, чтобы сделать 2 фото подряд нужно ждать сохранения фотки секунд 30.не прошло и года как телефон перестал всегда откликаться на двойной таб
Достоинства
Долго держит зарядку
Недостатки
маленькая память(при наличии доп карты на 16гб на неё НЕЛЬЗЯ очень многое перенести). заводские приложения сами удаляются(радио, калькулятор).тормозит камера.
Полезен
Бесполезен
0
У жены и сына LG L90
У жены и сына LG L90. Вот это аппараты!!! Куча приложений на них, но всё запускается и переключается мгновенно. Приём тоже лучше, чем у моего. G3s настолько тормозной, что иной раз просто смущаюсь его использовать при ком-то. Очень жалею о покупке. Куплю другой следующий намного раньше, чем хотелось бы. Жаль, Л90 не найти, меня бы он устроил полностью.
Достоинства
Экран, камера, возможность использовать как пульт ДУ для аудио/видео техники различных производителей (основные функции).
Недостатки
Очень тормозной аппарат в части запуска и переключения между приложениями. Но, если запустилось приложение, то работает вроде норм, например, запущенные игры не тормозят, даже 3D. Сын играет, вижу, что не тормозят. Wi-Fi быстро сжирает батарею. Не всегда понятные, неоднозначные, нелогичные настройки.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
LG D724 G3 S
Производитель: LG Electronics. LG Twin Towers, 20, Yeouido-dong, Yeongdeungpo-gu, Seoul, Korea.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар мобильный телефон LG D724 G3 S: свойства, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии мобильного телефона LG D724 G3 S в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить мобильный телефон LG D724 G3 S в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если нашли неточность в параметрах мобильного телефона LG D724 G3 S!