Электровеник Kitfort KT-508-3 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 113.40 р.
время работы от аккумулятора 45 мин, время зарядки аккумулятора 10 ч,
Характеристики
Питание
?Время зарядки аккумулятора
?Время работы от аккумулятора
Особенности
?Уровень шума
Размеры и вес
Ширина
Высота
Длина
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Kitfort KT-508-3
Производитель: Kitfort, г. Санкт­Петербург, ул. Инструментальная, д. 3, БЦ «Кантемировский», оф. 526, Российская Федерация
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар электровеник Kitfort KT-508-3: параметры, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не гарантируем, что параметры, описание и фотографии электровеника Kitfort KT-508-3 на сто процентов являются правильными.

Если вы приняли решение купить электровеник Kitfort KT-508-3 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все принципиальные для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются точными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели неточность в параметрах электровеника Kitfort KT-508-3!