Хлебопечка Kenwood BM450 в Минске

Отложить Отложено
Хлебопечка Kenwood BM450 купить по лучшей цене
Временно нет предложений
Последняя цена 1 237.68 р.
мощность 780 Вт, максимальный вес выпечки 1000 г, регулировка веса выпечки, форма выпечки: буханка, выбор цвета корочки, таймер, поддержание температуры, программы выпечки: 15, диспенсер,
Характеристики
Основные
?Мощность
?Максимальный вес выпечки
?Форма выпечки
?Материал корпуса
Функциональные возможности
?Регулировка веса выпечки
?Выбор цвета корочки
?Таймер
?Поддержание температуры
Программы
?Количество программ выпечки
Особенности
?Запас памяти при сбое электропитания
?Диспенсер
?Подсветка дисплея
?Съемная крышка
?Дополнительная информация
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Глубина
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 14 человек
24
Мощная работает и не ломается почти, через 3 года эксплуатации не очень
Достойный выбор из предложенного нам на этом рынке.
Достоинства
Мощная работает и не ломается (почти), через 3 года эксплуатации (не очень сильной) сломалась лопасть замеса в ведерке, короче накрылось ведерко, пришлось ну очень долго искать вариант что бы не ждать 4 мес. из германии как предложили в представительстве.
Недостатки
тяжело найти запчасти в случаи поломки. После года использования в ведерки по бокам стерлось антипригарное покрытие.
Полезен
Бесполезен
15
Очень стильный внешний вид, качество сборки, материалы стекло, нержавеющая
После покупки вымыл кастрюльку, вытер внутрянку. Как обычно все и пробуют "Обычный белый хлеб на 1 программе" решил и я сначала потестить. :) Замешивает не очень тихо, ночами будет слышно (примерно как отжим на стиралке звук). Ну это понятно, все таки металл да и двигатель не очень слабый. Всем очень понравилось наблюдать за колобком в щелки для просмотра, правда, как живой крутился. Очень порадовала подсветка внутренняя. Вообще весь процесс приготовления какой то интересный получается, то покрутит, то писнет, то молчит, колобок размер наберает))) Через 1,5 часа начало пахнуть хлебом. Ах, какой аромат! После окончания печка перешла в режим подогрева, я достал хлебушек сразу, не выдержал. Какой там магазинный, да даже сравнения нет никакого! Так это причем самый простой рецепт был! :) Мешалка осталась в чашке, низ аккуратный у буханки получился, корочка хрустящая, золотистая! Короче, для себя понял, что хлебопечка нужна в доме точно также как чайник. То есть вещь первой необходимости! :) Совет мой такой: БЕРИТЕ И НЕ ДУМАЙТЕ! Думаю эмоций будет у Вас не меньше, чем у меня! :)
Достоинства
Очень стильный внешний вид, качество сборки, материалы (стекло, нержавеющая сталь), сенсорное управление на стеклянной поверхности, яркий понятный экран. Возможность запрограмировать свои программы. Честно сказать даже не ожидал такого от покупки.
Недостатки
Пришлось взять отвертку в руки и приоткрутить винты на крышке, чтоб зазор был ровный. Это мелочь минутная.
Полезен
Бесполезен
4
Полный автомат
Пользуюсь год и не нарадуюсь. С утра готовый горячий кекс, и всегда свой свежий хлеб (не то что продается в магазинах), очень удобна для праздников (пиццы, чебурек, пельменей), месишь тесто пока готовишь салаты.
Достоинства
Полный автомат
Недостатки
лопатка остается в буханке
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 4 человека
8
Нет часов реального времени, только таймер отсрочки. Ненадежная конструкция подшипника мешалки.
Через полтора года использования (не очень активного, 2-3 раза в неделю) из контейнера выскочила ось замешивателя, развалился подшипник. Как оказалось, не у меня одного, в интернете много подобных сообщений. Меняется только контейнер в сборе, цена - треть новой хлебопечки, и в Москве не найти, только под заказ. Вот теперь думаем, заказывать, или проще новую хлебопечку купить...
Достоинства
Стильный вид. Сенсорные кнопки (не засоряются). Большое количество программ.
Недостатки
Нет часов реального времени, только таймер отсрочки. Ненадежная конструкция подшипника мешалки.
Полезен
Бесполезен
7
Пригодными к употреблению по факту можно признать лишь 2-3 рецепта, все остальное печь не в состоянии изготовить.
Купил больше года назад. В магазине продавец солгал что эта печь может выпекать хлеб (ржаной), этим прельстился. Перепробовал (из книги рецептов) почти все, за искл хлеба без глютена и джемов. Фактически пригодными к употреблению и имеющими сносный внешний вид может считаться хреб буквально 2-3 простейших речептов. Ни о каком ржаном и речи не идет, но получается сырым как ни старайся. В начале пути думал что нарушаю объемы и вес ингридиентов, купил точные весы. Думал что ингридиенты низкого качества, (особенно дрожжи и мука) привозил в т.ч. и из Финляндии, и вообще перепробовал всякие. В сухом остатке: 1. Теперь я могу работать в палате мер и весов имени Д.И. Менделеева. Определяю качество муки на ощупь а дрожжи по запаху, а хлеба нормального ло сих пор нет. 2. У матери хлебопечка другого (корейского) производителя ощутимо дешевле и создает чудеса кулинарии. Вывод. Дорогой кенвуд в кулинарии дизайн далеко не главное и такие деньги берут не за сенсоры а за нормальный продукт на выходе.
Достоинства
Дизайн и сенсорное управление
Недостатки
Пригодными к употреблению по факту можно признать лишь 2-3 рецепта, все остальное печь не в состоянии изготовить.
Полезен
Бесполезен
5
ровно через год сгорел блок управления , после истечения гарантии.
Достоинства
внешний вид разве что
Недостатки
ровно через год сгорел блок управления , после истечения гарантии. Ремонт - 70% цены новой. В сервис центре ВСЕ заставлено такими кенвудами! Больше в такие игры не играю, куплю панасоник
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Написать отзыв
Обзоры
10 апреля 2015
Есть такая пословица: «Хлеб – всему голова». Ни один обед, завтрак или ужин не будет вкусным и сытным, если нет куска душистого хлеба с румяной корочкой. Мы покупаем его в магазинах, ларьках или супермаркетах, приносим домой и бережно прячем, чтобы не зачерствел. Но знаете? Хлеб можно испечь и дома! Вы создадите чудо собственными руками, а поможет вам в этом электрическая хлебопечка.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Kenwood BM450
Производитель: KENWOOD kitchen appliances: De'Longhi Group (Италия, Тревизо, Виа Л. Зейц, 47); KENWOOD sound equipment: JVC Kenwood Corporation, 3­12, Moriyacho, Kanagawa­ku Yokohama 221­0022, Japan
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар хлебопечка Kenwood BM450: характеристики, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, поэтому мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии хлебопечки Kenwood BM450 абсолютно являются правильными.

Если вы решили купить хлебопечку Kenwood BM450 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели ошибку в параметрах хлебопечки Kenwood BM450!