Пароочиститель Karcher SC 1 EasyFix Premium (1.516-375.0) в Минске

Отложить Отложено
344.80 р.
PINGVIN.SHOP.BY
ручной, мощность 1200 Вт, резервуар для воды 200 мл, давление пара 3 бар, готовность пара через 180 сек, вес 1.6 кг
Характеристики
Основные
Устройство
Конструктивное исполнение
Мощность
Максимальное давление пара
Объем резервуара для воды
Готовность пара
Функциональные особенности
Защита от детей
Длина шнура
Комплектация
Комплектация
Размеры и вес
Ширина
Длина
Высота
Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Karcher SC 1 EasyFix Premium (1.516-375.0)
Производитель: Alfred Kärcher GmbH & Co. KG Reinigungssysteme Alfred­Kärcher­ Str 28­40
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар отпариватель и пароочиститель Karcher SC 1 EasyFix Premium (1.516-375.0): параметры, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии отпаривателя и пароочистителя Karcher SC 1 EasyFix Premium (1.516-375.0) абсолютно соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить отпариватель и пароочиститель Karcher SC 1 EasyFix Premium (1.516-375.0) в Минске на основе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам следует уточнить все важные для вас параметры непосредственно у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили ошибку в свойствах отпаривателя и пароочистителя Karcher SC 1 EasyFix Premium (1.516-375.0)!