Электровеник Karcher S 550 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 379.67 р.
Технические харакеристики: Тип уборки: Сухая Объем бункера: 16 л Макс. производит. по площади: 1600 м2 ч Рабочая ширина с бок. щеткой: 550 мм Размеры: 690x610x930 мм Вес: 11.0 кг
Характеристики
Размеры и вес
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Karcher S 550
Производитель: Alfred Kärcher GmbH & Co. KG Reinigungssysteme Alfred­Kärcher­ Str 28­40
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар электровеник Karcher S 550: характеристики, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, подготовлены с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии электровеника Karcher S 550 в полном объеме являются правильными.

Если вы приняли решение купить электровеник Karcher S 550 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все значительные для вас характеристики прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, абсолютными и правильными. Вся информация на сайте представлена справочно и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели неточность в характеристиках электровеника Karcher S 550!