Автомобильный инвертор Jet.A Midertor JA-PI2 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 106.92 р.
выходная мощность: 300 Вт, входное напряжение 12 В, выходное напряжение: 220 В, защита от перегрева, защита от низкого входного напряжения,
Характеристики
Основные
?Входное напряжение
?Выходное напряжение
?КПД
?Выходная постоянная мощность (Вт)
?Выходная пиковая мощность (Вт)
Особенности
?USB-порт
?Защита
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Jet.A Midertor JA-PI2
Производитель: Rosen Groups International Limited. China, 27J, Block 5, Yujinghuacheng, South Huaqiang Road, Futian District, Shenzhen City, Guangdong Provinc.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар автомобильный инвертор Jet.A Midertor JA-PI2: свойства, описание и фото, показанные в портале MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства товара могут быть изменены изготовителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что свойства, описание и фото автомобильного инвертора Jet.A Midertor JA-PI2 в полной мере соответствуют действительности.

Если вы решили купить автомобильный инвертор Jet.A Midertor JA-PI2 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели ошибку в свойствах автомобильного инвертора Jet.A Midertor JA-PI2!