Bluetooth-гарнитура Jabra Talk в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 137.13 р.
моно гарнитура, Bluetooth 3.0, вес 8 г, время работы в режиме разговора / ожидания: 6 / 192 ч,
Характеристики
Основные
?Тип
?Вид наушников стереогарнитуры
?Крепление с заушиной
?Дальность действия
?Версия Bluetooth
?Профиль A2DP
?Профиль Handsfree
?Профиль Headset
?Профиль AVRCP
?Дисплей
Функции
?Виброзвонок
?Ответить/закончить разговор
?Ожидание/удержание вызова
?Голосовой набор
?Повтор последнего номера
?Индикатор состояния
?Отключение микрофона
?Цифровое шумо- и эхоподавление
?Автоматическое парное соединение
?Автоматическая перестройка канала связи
?Автоматическая подстройка громкости
?Multipoint
Питание
?Время работы в режиме разговора
?Время работы в режиме ожидания
?Время зарядки
?Возможность подзарядки от USB
Дополнительно
?Сменные панели
Комплектация
Разъем для наушников 3.5 мм
Размеры и вес
Вес
Отзывы
Рекомендуют: 4 человека
14
Хорошая, удобная модель
Достоинства
Хорошая, удобная модель. Плюсы: есть сменные заушины, и резиновые накладки на динамик. Звук хороший, громкость регулируется. При соединении с телефоном - головое сообщение "Connected". При двойном нажатии голосовое сообщение "Redialing" и вызов последнего абонента. Информативно, т.к. знаешь что нажал.
Недостатки
Минусы небольшие. Нужно приноровиться втыкать в ухо не нажимая на кнопку вызова. Если не используешь гарнитуру, лучше выключать, дабы избежать случайных нажатий. Ну и зарядник - маловат шнурок. Да пофиг. Гарнитура легкая и на шнурке поболтается...
Полезен
Бесполезен
10
Недорогая Красивая Легкая Долго держит заряд Хорошее шумоподавление Достаточная
Купил самсунг HM1200. Звоню из магазина знакомому. Разговариваю тихо - он слышит. Оплатил, надел, вышел на улицу - входящий вызов. Меня не слышат, только "чёкают". Вернулся - отдал, купил Джабру )) Писали, что кнопка чувствительна - согласен, но я привык ее не нажимать. Просто поправлять надо за низ и все. Писали, что переключатель вкл-выкл неудобный - чушь, все вполне удобно. Писали, что звонок громкий. Конечно все субъективно, но я не заметил, что он громкий - все вполне комфортно. Писали, что не заряжается от USB - еще как заряжается, но источник должен быть не менее 600мА (порт ноута только 500, да и то только для определившихся в системе устройств, а так 300). Короче у меня в машине USB зарядка 600мА - заряжает эту джабру с кабелем от Android смартфона. В ухе удобно, сменные дужки и резинки в комплекте - радует. При сильном шуме собеседник меня начинают слышать как будто "из далека" отрабатывает шумоподавление. Не идеально, но это лучше, чем ничерта не слышно. Брать можно. Моя оценка 4+, идеала не бывает.
Достоинства
Недорогая Красивая Легкая Долго держит заряд Хорошее шумоподавление Достаточная громкость динамика Все необходимые конпки (вкл-выкл особенно)
Недостатки
Недобросовестные отзывы.
Полезен
Бесполезен
10
Очень хорошее качество звука, при прослушивании музыки есть даже
Получил гарнитуру в подарок. После этого проездил с ней около 10 часов, в том числе около 4 часов непрерывно на трассе. Гарнитура очень удобная, ухо не устает (есть с чем сравнивать - 702 от нокии доставала уже через час). По качеству звука конкурент разве что х10 от Джабры. Рекомендую) Длинна провода зарядника и впрямь хромает, но у меня такой же разъем на картридере, так что я заряжаю от ноута.
Достоинства
- Очень хорошее качество звука, при прослушивании музыки есть даже намеки на басы; - Громкость на уровне, даже в шумном месте хорошо слышно; - Собрано все крайне качественно, ни малейших люфтов; - Широкий выбор насадок для уха (с дужкой или без, на левое или правое ухо). - Очень хорошая система шумоподавления; - Редайлинг - при двойном нажатии на клавишу принятия/отклонения вызова набирается последний номер, с которым был осуществлен разговор; - Удобная система выключения гарнитуры перещелкиванием рычажка.
Недостатки
- Кнопка принятия вызова очень чувствительна к нажатиям. Поэтому если забыть отключить гарнитуру и положить в карман, то есть шанс кому-нибудь позвонить:)
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 1 человек
0
См.выше в недостатках.
Купил данную гарнитуру 02.01.2016 года. Это первая моя гарнитура, т.к. до этого времени в ней не было необходимости, но после приобретения телефона LENOVO PHAB 750M (т.к. он довольно-таки большой), решил попробовать гарнитуру. И вот, что заметил: - первые дни без привычки побаливало ухо, но сейчас вроде бы уже привык; - после ответа (нажатия кнопки) на входящий звонок, соединение происходит где-то через 3-5 секунды. Это не очень удобно или может для меня непривычно; - периодически теряется связь с гарнитурой. Похоже, это происходит после удаления от телефона на расстояние около 5 метров и более. Я считаю, что связь должна восстанавливаться автоматически. Но приходится снимать гарнитуру с уха, выключать-включать её и после этого связь восстанавливается. Как-то неудобно, ужасно неудобно!!! - не играет в гарнитуре мелодия вызова телефона, а только свой установленный звук (пилик-пилик). Но это дело вкуса, кому как нравится, считаю это даже не минусом, а особенностью. - последние два дня стал замечать, что аккумулятор в гарнитуре садится за 3-4 часа (при 3-5 звонках по 2-5 минут), до этого держался по 2 дня!!! Вот это действительно огромный минус или неисправность конкретного экземпляра!!! Вот пока такие наблюдения. Но срок пользования ничтожно мал, поэтому больше ничего сказать не могу. Но уже этим прибором я недоволен и пользоваться в полном объёме не имею возможности из-за косяков, описанных выше!
Достоинства
Внешний вид.
Недостатки
При потере связи не восстанавливается автоматически. Непонятно, что с аккумулятором.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Jabra Talk

Представленный товар Bluetooth-гарнитура Jabra Talk: свойства, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, исходя из этого мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии Bluetooth-гарнитуры Jabra Talk в полной мере соответствуют действительности.

Если вы решили купить Bluetooth-гарнитуру Jabra Talk в Минске на основе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас свойства прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, абсолютными и правильными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если нашли неточность в характеристиках Bluetooth-гарнитуры Jabra Talk!