Автомобильный навигатор JJ-Connect AutoNavigator 320 в Минске

Отложить Отложено
Автомобильный навигатор JJ-Connect AutoNavigator 320 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
портативный, автомобильный, ПО Автоспутник, число каналов: 20, дисплей 3.5", 320x240, USB, карты памяти: SD, MP3-плеер, фото, видео
Характеристики
Основные
?Тип
?Область применения
?Программное обеспечение
?Операционная система
?GSM-модуль
?Встроенная карта
?Возможность загрузки карты
?Поддержка карт памяти
Приемник
?Навигационный чипсет
?Процессор
?Частота процессора
?Число каналов приемника
Экран
?Тип дисплея
?Диагональ экрана
?Разрешение экрана
?Сенсорный экран
?Подсветка экрана
Датчики
?Барометр
?Термометр
?Магнитный компас
?Индикатор частоты пульса
Мультимедия функции
?FM-трансмиттер
?MP3-плеер
?Просмотр графических файлов
?Проигрывание видео
?Встроенные игры
Интерфейсы
?USB
?Bluetooth
?Разъем для наушников
?AV-вход
Питание
?Тип элементов питания
?Внешний источник питания
Особенности
?Водонепроницаемый корпус
?Комплектация
Размеры и вес
?Ширина
?Высота
?Глубина
?Вес
Отзывы
Рекомендуют: 12 человек
43
Дешёвый. Элементарно установить другие навигационные ПО .Компактный и прочный(на вид))).
На самом деле, поставить другие программы очень легко :1)Покупаем SD карточку , минимум 1ГБ (одна оболочка около 200мб и каждое ПО порядка 200-500мб.Я купил 8Гб).2)Набираем в яндексе "jj-320 narod",по первой ссылке идем на сайт в разделы "оболочка" и "навигация" и качаем понравившуюся оболочку и навигационные ПО. 3)ТУПО РАСПАКОВЫВАЕМ скаченные архивы на карточку в корень.Всё!! Вставляем карту в навигатор и наслаждаемся кучей новых приложений и навигационных ПО.//Надо заметить,что на 320-а4 работают не все нави-ПО которые встают на просто-320-й. // Я пользовался Автоспутником несколько месяцев. Привык. Позже решил попробовать другие ПО. IGO8 - действительно очень удобная и информативная, но логика меню кардинально не похожа на Автоспутник -- надо всё заново изучать. Среди плюсов IGO8 можно отметить: 1) знание максимально допустимой скорости для текущего участка и предупреждение о превышении.2)Очень быстрая перепрокладка маршрута.3)Заправки обозначены конкретной эмблемой (я стараюсь заправляться на Лукойле). 4)По Москве знает больше объектов POI .5)День-ночь он переключает не только в зависимости от заката-восхода как Автоспутник, но ещё и при езде по тунелю.6)можно выбрать вид транспорта ,вплоть до пешкодрала. 7)Функционал побогаче. //Косяки с Автоспутником бывали, но случаи ЕДИНИЧНЫЕ: в Москве посылал повернуть налево там, где можно только направо,советовал ехать сквозь забор , в Области не понимал эстакады , смело посылал грунтовыми и лесными дорогами при выборе кратчайшего пути. И всё же по Москве IGO8 мне понравилась меньше - Автоспутник маршруты выбирает логичнее.
Достоинства
Дешёвый. Элементарно установить другие навигационные ПО .Компактный и прочный(на вид))).
Недостатки
Они несущественные :1)Иногда не хватает кнопок громкости, хотя в штатном Автоспутнике можно вынести кнопку громкости на экран.2)Аккум не очень большой - примерно полтора-два часа работы, это не проблема, есть прикуриватель. 3)Не хватает информации о пробках -- но ,это уже совсем другая цена. На форуме некоторые кулибины впеньдюривали блютуз, но только в старые ЖЖ --на пятой виндовз.
Полезен
Бесполезен
18
Малый размер, хороший прорезиненный корпус - приятный на ощупь, надежное крепление.
У меня модификация A4 c СЕ6. Прекрасный зверек за свои деньги, купил карту на 4 GB. (надо было на 8 GB. брать) без проблем поставил 5 навигационных программ. Колесил с ним по России и Европе, само устройство в отличии от карт не разу не подводило. За свои деньги, хороший выбор для автомобилиста.
Достоинства
Малый размер, хороший прорезиненный корпус - приятный на ощупь, надежное крепление.
Недостатки
Отсутствие стилуса, маленькая ёмкость батареи, немного притормаживает на картах с большой детализацией.
Полезен
Бесполезен
14
Цена, возможность легко поставить кучу навигационного софта, игр, плееров, читалок итд.
Пользовался больше года, все нравилось все устраивало. Очень удобный девайс в плане установки разнообразного софта, можно пользовать как аудио и видео плеер, как читалку книг, поставить игрушки. Но перестал ловить спутники, после того как пролежал без использования пару месяцев. Гарантия само собой уже кончилась. Таких "счастливчиков" как я целая ветка на форуме гпс-клуб.ру
Достоинства
Цена, возможность легко поставить кучу навигационного софта, игр, плееров, читалок итд.
Недостатки
Низкое качество модели. При покупке сразу попался с бракованым экраном (полосил), поменяли, второй через год пользования перестал ловить спутники
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 2 человека
5
Аппарат честно сказать, в лучшем случае на "троечку"
Достоинства
Подарили.
Недостатки
Аппарат честно сказать, в лучшем случае на "троечку". Часто глючит, виснет и медленно ловит спутники. Может, в ПО дело, но вот факт. Еще карты даже новые были неподробные, времен царя гороха. один раз из-за этого нарвался на поворот через сплошную. в принципе конечно свои глаза никто не отменял, но район незнакомый был, все внимание на дорогу уходило - короче, неприятно получилось. Дальше больше - потерялась карточка с номером лицензии на Автоспутник, а без нее не обновить софт. При попытке запроса техподдержки через форму на их сайте выдали 404 ошибку. ... бек комментариев, как говорится. Мне-то смешно, тк плюну, пойду и поставлю себе Навител таки, благо способов действительно полно - а кому-то наверняка было бы грустно от такого "сервиса".
Полезен
Бесполезен
-3
Батарея разряжается, даже когда не используешь устройство
Похоже, это навигатор для таксистов. Наверное, понимаете, почему я так считаю. Проще спросить дорогу у прохожего, чем зря жечь бензин. Не понимаю, чего хорошего находят в нем другие пользователи?
Достоинства
Ну разве что корпус софттач и сенсорный дисплей.
Недостатки
Батарея разряжается, даже когда не используешь устройство. Навигатор никак не может найти спутники. И еще он плохо знает план проезда: задаешь ему "близко к оптимальному", а он поведет вас совсем в другую сторону и заведет черт знает куда. Неудобный кронштейн. Долго прокладывает маршруты.
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
JJ-Connect AutoNavigator 320
Производитель: JJ Group Ltd. РФ, Московская область, Химкинский район, мкр. Сходня, ул. Некрасова, вл.1, стр.1
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар GPS-навигатор JJ-Connect AutoNavigator 320: параметры, описание и фото, представленные в портале MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не гарантируем, что параметры, описание и фото GPS-навигатора JJ-Connect AutoNavigator 320 полностью являются правильными.

Если вы решили купить GPS-навигатор JJ-Connect AutoNavigator 320 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас параметры прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, всеобъемлющими и корректными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили ошибку в параметрах GPS-навигатора JJ-Connect AutoNavigator 320!