Машинка для удаления катышков Irit irk 502 в Минске

Отложить Отложено
Машинка для удаления катышков Irit irk 502 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Работа на 2-х батарейках АА (LR6). Лезвия из высококачественной нержавеющей стали. Защитная крышка. Съемный отсек для сбора катышков.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Irit irk 502
Производитель: ООО "УютСити". 220138, г. Минск, пер. Липковский, 22, к. 64.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар машинка для удаления катышков Irit irk 502: характеристики, описание и фотографии, представленные в сайте MAXI.BY, собраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предупреждения, исходя из этого мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии машинки для удаления катышков Irit irk 502 в полном объеме являются правильными.

Если вы решили купить машинку для удаления катышков Irit irk 502 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все решающие для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются верными, абсолютными и правильными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили ошибку в характеристиках машинки для удаления катышков Irit irk 502!