Термос Irit irh 104 в Минске

Отложить Отложено
Термос Irit irh 104 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Объем: 350 мл. Идеально подходит для использования в автомобиле Сохранение горячей температуры до 12 ч. Сохранение холодной температуры до 12 ч. Корпус из высококачественной нерж. стали. Двойная вакуумная теплоизоляция стенок корпуса.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Irit irh 104
Производитель: ООО "УютСити". 220138, г. Минск, пер. Липковский, 22, к. 64.
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар термос Irit irh 104: параметры, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, вследствие чего мы не утверждаем, что параметры, описание и фото термоса Irit irh 104 в полной мере являются правильными.

Если вы приняли решение купить термос Irit irh 104 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас параметры прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, полными и корректными. Вся информация на сайте представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, дайте знать, если заметили неточность в характеристиках термоса Irit irh 104!