Источник бесперебойного питания Ippon Smart Power Pro 2000 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 842.37 р.
интерактивный, полная мощность 2000 ВА, ступенчатая аппроксимация синусоиды, количество выходных разъемов: 4, время работы: 5 мин, USB, RS-232, защита телефонной линии, фильтрация помех, уровень шума: 40 дб,
Характеристики
Основные
?Тип
?Полная мощность
?Время работы при полной нагрузке
?Форма выходного сигнала
?Время переключения на батарею
?Количество выходных разъемов питания (общее)
?Макс. поглощаемая энергия импульса
Батарея
?Время зарядки
?Возможность замены батарей
Вход и выход
?Тип выходной сети
?Входное напряжение
?Входная частота
?Мин. выходная частота (Гц)
?Макс. выходная частота (Гц)
?Стабильность выходного напряжения (батарейный режим)
Управление
?Интерфейс USB
?Интерфейс Ethernet 10/100
?Интерфейс RS-232
?Слот для дополнительных интерфейсов
?Поддержка SNMP
Функциональность
?Отображение информации
?Звуковая сигнализация
?Холодный старт
?Возможность установки в стойку
Защита
?Защита от перегрузки
?Защита от высоковольтных импульсов
?Защита от короткого замыкания
?Защита телефонной линии
?Защита локальной сети
?Защита антенного кабеля
?Фильтрация помех
Дополнительная информация
Цвет
?Уровень шума
Размеры и вес
Вес
Ширина
Высота
Глубина
Отзывы
Рекомендуют: 4 человека
16
Пока вполне доволен
Самое главное - хорошо дружит с блоками питания с активной PFC, у меня Corsair 750TX, нагрузка в момент отключения сети была около 500 Вт. Лучшее, что можно найти за эти деньги.
Достоинства
Пока вполне доволен. Держит одновременно 2 нагруженных компа и монитор (на одном играл, другой тестил в LinX). Мне попался новый - в пластике, черный. В простое чуть греется вверху, зато совсем не греется при работе от батарей, причем вентилятор потом при переходе на питание от сети примерно через минуту останавливается(когда начинка остынет) и совершенно не напрягает - через минуту после появления "сети" уже тишина.
Недостатки
Не понравилось, что панелька для подключения кабелей шатается. И огорчило одно - один из двух комплектных кабелей оказался с внутренним обрывом, менять не стал, был старый в заначке. Winpower, что на диске идет, да и новую его версию в Windows 7 полноценно использовать не получается - некоторые функции требуют привилегий "суперадминистратора". Вполне достаточно маленькой проги Ippon Monitor - все прекрасно мониторится и настраивается в ней.
Полезен
Бесполезен
9
Комп с БП в 350W и монитор ЭЛТ держал около 30-40 минут
Купил очень давно, тогда он стоил подешевле, наверное свинец подорожал ) На радостях подключил через него люминесцентную лампу,которая ну никак не хотела загораться при низком напряжении и включил, от чего зверёк начал искрить и задымил ) Видимо пусковая нагрузка и помехи при включении ну очень велики. Не делайте так...
Достоинства
Комп с БП в 350W и монитор ЭЛТ держал около 30-40 минут. Выпрямляет напряжение и повышает вплоть до 155В, что крайне полезно в частном доме с плохим электричеством. Когда в сети подаётся 160В на выходе он даёт 195В
Недостатки
Это старый разъём и непонятное ПО.
Полезен
Бесполезен
7
Очень хорошо работает
Данный бесперебойник советую покупать тем, кто имеет очень мощный компьютер с сильным блоком питания. Мой, Thermaltake Toughpower 850, "держит" отлично. При отключённом электричестве работает около 20-ти минут.
Достоинства
Очень хорошо работает. Был дома случай, когда вышел из строя электрощиток. Электричество начало прыгать как бешеная лань. Бесперебойник жутко пищал (хорошо что звук можно отключать), но свою работу делал на 5+.
Недостатки
Единственное, на мой взгляд, это немного шатающаяся передняя крышка.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 1 человек
1
Сгорел через месяц и 5 дней. Гарантийный ремонт отвратительный. Запчастей нет
Может попался изначально бракованный, но после общения с гарантийными сервисами только негатив.
Достоинства
Цена.
Недостатки
Сгорел через месяц и 5 дней. Гарантийный ремонт отвратительный. Запчастей нет
Полезен
Бесполезен
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Ippon Smart Power Pro 2000

Представленный товар источник бесперебойного питания (ИБП) Ippon Smart Power Pro 2000: характеристики, описание и фото, представленные в ресурсе MAXI.BY, собраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предупреждения, в связи с этим мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото источника бесперебойного питания (ИБП) Ippon Smart Power Pro 2000 в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить источник бесперебойного питания (ИБП) Ippon Smart Power Pro 2000 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все принципиальные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются надежными, полными и корректными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и предназначена для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если увидели ошибку в параметрах источника бесперебойного питания (ИБП) Ippon Smart Power Pro 2000!