Источник бесперебойного питания Ippon Back Comfo Pro 600 в Минске

Отложить Отложено
Временно нет предложений
Последняя цена 139.54 р.
интерактивный, полная мощность 600 ВА, активная мощность 360 Вт, ступенчатая аппроксимация синусоиды, количество выходных разъемов: 6, время работы: 5 мин, USB, RS-232, защита телефонной линии, фильтрация помех,
Характеристики
Основные
?Тип
?Активная мощность
?Полная мощность
?Время работы при полной нагрузке
?Форма выходного сигнала
?Время переключения на батарею
?Количество выходных разъемов питания (общее)
?Количество выходных разъемов питания
Батарея
?Время зарядки
?Возможность замены батарей
?Подключение дополнительных батарей
Вход и выход
?Тип выходной сети
?Входное напряжение
Управление
?Интерфейс USB
?Интерфейс Ethernet 10/100
?Интерфейс RS-232
?Слот для дополнительных интерфейсов
?Поддержка SNMP
Функциональность
?Отображение информации
?Звуковая сигнализация
?Холодный старт
?Возможность установки в стойку
Защита
?Защита от перегрузки
?Защита от высоковольтных импульсов
?Защита от короткого замыкания
?Защита телефонной линии
?Защита локальной сети
?Защита антенного кабеля
?Фильтрация помех
Дополнительная информация
Дополнительная информация
Размеры и вес
Вес
Ширина
Высота
Глубина
Отзывы
Рекомендуют: 5 человек
12
Дешевый, хороший дизайн (бывает и черного цвета), надежный (юзаю три года), хорошо подходит для офисного компьютера.
Когда был комп Core2Duo6550/9600GT, БП на 450 ватт, все тянуло на ура; теперь же Corei5 760/GTX465, бп на 850 ватт, документы набирать можно не боясь (время сохранить останется)отключения илистричества, а вот в 3D играх компьютер выключается моментально, собсна и отзыв решил написать после происшествия сего досадного события. Из ПО использую UPS Assistant.
Достоинства
Дешевый, хороший дизайн (бывает и черного цвета), надежный (юзаю три года), хорошо подходит для офисного компьютера.
Недостатки
Современный игровой компьютер не тянет, прилагаемое ПО не работает с Win7 (не видит UPS), но при этом устанавливается и лезет в автозагрузку.
Полезен
Бесполезен
5
Красивый, не очень большой, недорогой
Приволок агрегат домой и разбирался с ним достаточно долго, хотя являюсь достаточно подкованным в техническом плане. Настройка параметров аварийного отключения компьютера - это нечто. Едва нашел в хелпе к программе (почему не в инструкции и не окошке First run?!), где взять пароль администратора. В целом же аппаратик понравился, покупкой вполне доволен. Исправно работает вот уже три года, напоминая о себе только при отключении электричества.
Достоинства
Красивый, не очень большой, недорогой
Недостатки
Бестолковое руководство пользователя, ПО прожорливое по ресурсам и аналогично не user-friendly.
Полезен
Бесполезен
0
Две обычных розетки для подключения внешних устройств, четыре IEC320C13
По соотношению цена-качество отличная модель (кстати, выбор журнала "Домашний компьютер", правда, не помню, какой номер). Несколько раз действительно спасал положение при отключении или просто "дёргании" света. До этого был Power Man - вот тут, действительно, не айс - проработал около года, что-то сломалось, отнёс в ремонт. Починили через почти три недели (по гарантии), после ремонта всё равно барахлил, после чего я купил именно этот, и доволен выше крыши. Единственный "минус", да и то это уже моя придирка - может не вытянуть мощный БП (собираюсь брать на 600W с 12V линией 4+4, для последующего апгрейда). Поскольку у этого ИБП выдаваемая мощность составляет 360W, то нужно смотреть, чтобы у нового БП была потребляемая мощность не выше 350, иначе придётся покупать ещё и новый ИБП. P.S. Вот прошло ещё два месяца, как заменил БП - взял CoolerMaster на 550 ватт с током по линии +12В почти 40 А - ради очистки совести попробовал отключить ИБП от питания - всё прошло прекрасно!
Достоинства
Две обычных розетки для подключения внешних устройств, четыре - IEC-320-C13 (компьютерных), довольно эргономичный. Правда, только половина розеток рассчитана на работу в автономном режиме, другая половина - без резервного питания.
Недостатки
Непродуманное ПО, но я им и не пользуюсь - просто подключил ИБП и спокойно работаю.
Полезен
Бесполезен
Показать ещё отзывы
Не рекомендуют: 0
like-image
Нет ни одного отрицательного отзыва на товар
Написать отзыв
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Ippon Back Comfo Pro 600

Представленный товар источник бесперебойного питания (ИБП) Ippon Back Comfo Pro 600: параметры, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, собраны на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии источника бесперебойного питания (ИБП) Ippon Back Comfo Pro 600 полностью являются правильными.

Если вы приняли решение купить источник бесперебойного питания (ИБП) Ippon Back Comfo Pro 600 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас параметры непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются точными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, сообщите нам, если обнаружили неточность в характеристиках источника бесперебойного питания (ИБП) Ippon Back Comfo Pro 600!