Надувной матрас Intex 64904 Premaire Elevated Airbed в Минске

Отложить Отложено
307.36 р.
AMD.by
355.74 р.
Мультиком
кровать для дома, двухместный, 191 x 137 см, высота: 46 см, вес 8.1 кг, встроенный насос, сумка
Характеристики
Основные
?Тип
?Применение
?Размер
?Грузоподъемность
?Встроенный насос
?Самонадувающийся
?Подголовник
Комплектация
?Сумка
?Подушка
?Пуф
Размеры и вес
?Длина
?Ширина
?Высота
?Вес
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Intex 64904 Premaire Elevated Airbed
Производитель: Intex Dervelopment Co Ltd 9/F., Dah Sing Financial Centre,108 Glouceste Road, Wanchai
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар надувной матрас Intex 64904 Premaire Elevated Airbed: характеристики, описание и фото, представленные в ресурсе MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены изготовителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото надувного матраса Intex 64904 Premaire Elevated Airbed в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы решили купить надувной матрас Intex 64904 Premaire Elevated Airbed в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все решающие для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления заказа. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на ресурсе представлена для справки и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, сообщите нам, если заметили неточность в характеристиках надувного матраса Intex 64904 Premaire Elevated Airbed!