Процессор (CPU) Intel Celeron E3300 Wolfdale в Минске

Отложить Отложено
Процессор (CPU) Intel Celeron E3300 Wolfdale купить по лучшей цене
Товар снят с производства
сокет LGA775, количество ядер: 2, тактовая частота 2500 Мгц, коэффициент умножения: 12.5, шина 800 МГц, кэш L2 1024 Кб, тепловыделение 65 Вт,
Характеристики
Основные
?Линейка
?Сокет
Ядро
?Ядро
?Количество ядер
?Техпроцесс
Частотные характеристики
?Частота процессора
?Коэффициент умножения
?Частота шины
Кэш
?Объем кэша L1
?Объем кэша L2
Наборы команд
?Hyper-Threading (HT)
?AMD64 / EM64T
?NX-Bit / XD-Bit
?Virtualization Technology (VT)
Дополнительно
?Тепловыделение
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Intel Celeron E3300 Wolfdale

Представленный товар процессор (CPU) Intel Celeron E3300 Wolfdale: характеристики, описание и фото, представленные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предупреждения, по этой причине мы не утверждаем, что характеристики, описание и фото процессора (CPU) Intel Celeron E3300 Wolfdale полностью являются правильными.

Если вы решили купить процессор (CPU) Intel Celeron E3300 Wolfdale в Минске на базе характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас характеристики непосредственно у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не утверждает, что описания и фото товаров являются верными, полными и правильными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если обнаружили ошибку в характеристиках процессора (CPU) Intel Celeron E3300 Wolfdale!