Алкотестер Inspector AT600 в Минске

Отложить Отложено
Товар снят с производства
персональный, электрохимический датчик, погрешность 0.06 %, дисплей, звуковой сигнал, автоотключение, индикация уровня заряда батареи, питание от батареек
Характеристики
Основные
?Назначение
?Тип датчика
?Продувание
?Измерения в промилле
?Измерения в ВАС
?Измерения в мг/л
?Время ожидания показаний
?Максимальное время очистки сенсора
?Температура применения
?Погрешность
Функциональные особенности
?Звуковой сигнал
?Функция "антиобман"
?Самокалибровка
?Автоотключение
?Индикация уровня заряда батареи
?Фонарик
Питание
?Питание
?Количество измерений без замены батареек
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Inspector AT600

Представленный товар алкотестер Inspector AT600: характеристики, описание и фотографии, представленные в ресурсе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, по этой причине мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии алкотестера Inspector AT600 на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить алкотестер Inspector AT600 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в ресурсе MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас характеристики прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются достоверными, абсолютными и безошибочными. Вся информация на ресурсе представлена справочно и предназначена для собственных нужд.

Пожалуйста, дайте знать, если увидели неточность в параметрах алкотестера Inspector AT600!