Картридж Inksystem комплект совместимых картриджей T288XL (C/M/Y/Bk) для Epson Expression Home XP-340 в Минске

Отложить Отложено
Картридж Inksystem комплект совместимых картриджей T288XL (C/M/Y/Bk) для Epson Expression Home XP-340 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
картридж для струйного принтера Epson, черный, голубой, пурпурный, желтый
Характеристики
Основные
Технология печати
Оригинальный
Для принтеров и МФУ
Черный
Голубой
Пурпурный
Желтый
Дополнительно
Совместимость
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Inksystem комплект совместимых картриджей T288XL (C/M/Y/Bk) для Epson Expression Home XP-340

Представленный товар картридж Inksystem комплект совместимых картриджей T288XL (C/M/Y/Bk) для Epson Expression Home XP-340: характеристики, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подготовлены на основе открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, в связи с этим мы не гарантируем, что характеристики, описание и фотографии картриджа Inksystem комплект совместимых картриджей T288XL (C/M/Y/Bk) для Epson Expression Home XP-340 в полном объеме совпадают с реальными.

Если вы приняли решение купить картридж Inksystem комплект совместимых картриджей T288XL (C/M/Y/Bk) для Epson Expression Home XP-340 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, вам нужно уточнить все важные для вас характеристики прямо у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, всеобъемлющими и безошибочными. Вся информация на портале представлена для справки и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели ошибку в характеристиках картриджа Inksystem комплект совместимых картриджей T288XL (C/M/Y/Bk) для Epson Expression Home XP-340!