СНПЧ Inksystem для Epson WorkForce WF 7010 в Минске

Отложить Отложено
СНПЧ Inksystem для Epson WorkForce WF 7010 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
Комплектация: 4 емкостей по 100 мл, цвета: Cyan, Magenta, Yellow, Black. Сублимационные чернила INKSYSTEM сделают процесс печати на сувенирной продукции малозатратным, сохраняя уровень качества в 95-98% по сравнению с оригинальными чернилами.
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
Inksystem для Epson WorkForce WF 7010

Представленный товар СНПЧ Inksystem для Epson WorkForce WF 7010: параметры, описание и фотографии, показанные в товарном агрегаторе MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и параметры иделия могут быть изменены производителем без предупреждения, поэтому мы не утверждаем, что параметры, описание и фотографии СНПЧ Inksystem для Epson WorkForce WF 7010 на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить СНПЧ Inksystem для Epson WorkForce WF 7010 в Минске на основании характеристик, описания и изображений в товарном агрегаторе MAXI.BY, вам нужно уточнить все существенные для вас параметры прямо у продавца при заказе. MAXI.BY не утверждает, что описания и фотографии товаров являются верными, полными и корректными. Вся информация на товарном агрегаторе представлена для справки и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли ошибку в параметрах СНПЧ Inksystem для Epson WorkForce WF 7010!