Измельчитель пищевых отходов (диспоузер) InSinkErator 65 в Минске

Отложить Отложено
Измельчитель пищевых отходов (диспоузер) InSinkErator 65 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
индукционный двигатель 480 Вт, ступеней измельчения: 1, непрерывная загрузка, объем перемалывающей камеры 980 мл.,
Характеристики
Основные
?Тип двигателя
?Потребляемая мощность
?Число ступеней измельчения
?Загрузка
Объем перемалывающей камеры
Дополнительно
?Управление
?Материал диска
?Защита от перегрузки
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
InSinkErator 65
Производитель: Emerson U.S. and World Headquarters Emerson Electric Co. 8000 West Florissant Avenue, P.O. Box 4100 St. Louis MO 63136 United States
Товар подлежит обязательной сертификации или декларированию соответствия.

Представленный товар измельчитель пищевых отходов (диспоузер) InSinkErator 65: характеристики, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, подобраны с использованием открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и характеристики иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, вследствие чего мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото измельчителя пищевых отходов (диспоузера) InSinkErator 65 на сто процентов соответствуют действительности.

Если вы решили купить измельчитель пищевых отходов (диспоузер) InSinkErator 65 в Минске на основе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, вам следует уточнить все существенные для вас характеристики прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются верными, всеобъемлющими и правильными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для личного пользования.

Пожалуйста, напишите нам, если увидели неточность в свойствах измельчителя пищевых отходов (диспоузера) InSinkErator 65!