Атомайзер (электронные парогенератор) IQOS 2.4 Plus в Минске

Отложить Отложено
Атомайзер (электронные парогенератор) IQOS 2.4 Plus купить по лучшей цене
Товар снят с производства
система нагрева табака, активация: ручная кнопка , автоматическая затяжка, емкость аккумулятора: 120 мАч
Характеристики
Основные
?Тип
?Активация
?Цвет
Аккумулятор и зарядное устройство
?Емкость аккумулятора
?Время зарядки
?Индикация уровня заряда
Комплектация
?Дополнительная информация
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
IQOS 2.4 Plus

Представленный товар атомайзер (электронные парогенератор) IQOS 2.4 Plus: свойства, описание и фотографии, представленные в портале MAXI.BY, подготовлены по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплектация, внешний вид и свойства иделия могут быть изменены изготовителем без предупреждения, по этой причине мы не гарантируем, что свойства, описание и фотографии атомайзера (электронного парогенератора) IQOS 2.4 Plus абсолютно соответствуют действительности.

Если вы приняли решение купить атомайзер (электронный парогенератор) IQOS 2.4 Plus в Минске на базе характеристик, описания и изображений в портале MAXI.BY, имеет смысл уточнить все существенные для вас свойства прямо у продавца в момент оформления покупки. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фотографии товаров являются надежными, полными и корректными. Вся информация на портале представлена справочно и предназначена для личного использования.

Пожалуйста, напишите нам, если обнаружили неточность в параметрах атомайзера (электронного парогенератора) IQOS 2.4 Plus!