Офисная бумага IQ allround a4 в Минске

Отложить Отложено
Офисная бумага IQ allround a4 купить по лучшей цене
Товар снят с производства
A4, класс: B (улучшенный), 80 г/м2, цвет: белый, белизна: 161, яркость: 98 %, непрозрачность: 91 %, 500 листов, производитель: Россия
Характеристики
Основные
Формат
Класс
Плотность
Цвет
Белизна (CIE)
Яркость (ISO)
Непрозрачность
Количество листов в упаковке
Страна производителя
Нашли ошибку в описании?
Пожалуйста, расскажите нам о ней.
IQ allround a4

Представленный товар офисная бумага IQ allround a4: характеристики, описание и фото, показанные в сайте MAXI.BY, подобраны по информации из открытых источников, в т.ч. официальных сайтов производителей. Комплект поставки, внешний вид и характеристики товара могут быть изменены производителем без предварительного уведомления, поэтому мы не гарантируем, что характеристики, описание и фото офисной бумаги IQ allround a4 в полном объеме соответствуют действительности.

Если вы решили купить офисную бумагу IQ allround a4 в Минске на базе характеристик, описания и изображений в сайте MAXI.BY, имеет смысл уточнить все важные для вас характеристики непосредственно у продавца при покупке. MAXI.BY не гарантирует, что описания и фото товаров являются точными, абсолютными и правильными. Вся информация на сайте представлена справочно и рассчитана для личного использования.

Пожалуйста, дайте знать, если нашли неточность в параметрах офисной бумаги IQ allround a4!